Другие названия: Согласие
Сайт:  soglasie.ru
Регионы работы: Самара, Москва
Телефоны: +7 (495) 739-0101, 8-800-200-01-01

Описание деятельности:  Услуги страховой компании СОГЛАСИЕ в Самаре: КАСКО, ОСАГО, ДСАГО, зеленая карта, обязательное медицинское страхование (ОМС), добровольное медицинское страхование (ДМС).

Отзывы о компании     ООО "Страховая Компания "Согласие" Всего отзывов: 19

Фильтр по региону: Все Самара Москва

2018-04-25 14:41 Карина Турусина, г. Москва
Крутая у нас компания все-таки)) Если какой-то праздник, то всегда устраивают что-то оригинальное, а не обычное застолье) Не зря все-таки в Согласии действительно всегда были хорошие отношения внутри коллектива, и я не помню, например, чтобы у нас в офисе были какие-то конфликты. Руководство нас слышит, интересные инициативы и идеи воплощают в жизнь.
---
2018-04-13 11:29 Галина, г. Москва
Работаю уже год, все нормально. Да, устаю иногда, работы много. Но платят зп и аванс вовремя, а это для меня главное. И с некоторыми коллегами подружилась, это дополнительный плюс
окей все
2018-04-11 17:37 Виталий, г. Москва
Мне кажется, что в нашей компании можно вырасти достаточно высоко. Во-первых, сама компания большая, а это всегда означает, что есть перспективы, а во-вторых, тут сотрудников обучают, есть возможность проходить вебинары, курсы и т.д., причем бесплатно. Это значит, что компания заинтересована в развитии своих сотрудников
меня все устраивает
2018-03-23 16:08 Нина, г. Москва
Я считаю, что мне повезло с работой. Офис, коллеги, все супер.. К тому же мы часто выбираемся на разные мероприятия, которые компания организовывает: футбол, концерты, конкурсы и квесты с неплохими призами и т.д. Короче, укрепляем командный дух, можно так сказать
---
2018-03-21 14:53 Виктория Суркова, г. Самара
Реально большая и стабильная компания, в которой не задерживают ЗП, не сокращают штат. Бывает большая загрузка, но все выполнимо, особенно если у вас ипотека, кредиты и прочее, то сами знаете как это обременительно. А если есть стабильность, то можно смелее смотреть на будущее.
...
2018-02-16 16:48 Анна, г. Самара
Думаю, что сейчас в Самаре это одно из самых перспективных мест работы. Дело в том, что у насесть много возможностей для карьерного роста и обучения. Тренинги и семинары бесплатные, то есть грех не воспользоваться, если конечно амбиции есть)) А у меня их полно, всю жизнь на нынешней должности я сидеть не собираюсь)
у меня все супер
2017-12-21 14:41 Александр В, г. Самара
Зарплаты не ниже, чем в среднем по региону, особенно если учитывать мотивационные программы. Начальство адекватное.
все вполне не плохо
2017-12-19 13:53 Ольга, г. Самара
Офис распложен удобно, внутри есть все, зона отдыха с мягкими диванами и кофе-автоматом. Коллеги у меня хорошие. Так что я своей работой сейчас довольна
всем довольна
2016-06-30 16:16 Аноним, г. Самара
Хороший коллектив, удобная транспортная развязка, комфортный офис. Удобный график работы, который можно совмещать с учебой. Мне норм =). Жалко было уходить и прощаться с коллективом. Со всеми остались друзьями, до сих пор общаемся в соц.сетях. З/П не задерживают, выплачивают во время. Работы много, но она интересная, хоть и клиенты бывают разные. Иногда делают приятные комплименты)))). Осталась бы работать, но пришлось переезжать в другой город.
Иногда душно в офисе.