Другие названия: Согласие
Сайт:  soglasie.ru
Регионы работы: Самара, Москва
Телефоны: +7 (495) 739-0101, 8-800-200-01-01

Описание деятельности:  Услуги страховой компании СОГЛАСИЕ в Самаре: КАСКО, ОСАГО, ДСАГО, зеленая карта, обязательное медицинское страхование (ОМС), добровольное медицинское страхование (ДМС).

Отзывы о компании     ООО "Страховая Компания "Согласие" Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Самара Москва

2018-10-02 10:54 Д***а, г. Самара
В нашей работе возникают сложности время от времени, но благодаря хорошей организации их всегда можно решить. Я имею в виду, что если ты чего-то не понимаешь, то всегда можно обратиться к начальству и тебе четко разъяснят, что от тебя нужно и при этом не будут орать, и говорить, что ты идиот, который ничего не понимает) Вообще уважительное отношение даже к рядовым сотрудникам – это большой плюс Согласия.
2018-10-01 10:51 М***я, г. Самара
В согласии мне нравится тот факт, что здесь можно здорово вырасти в профессиональном плане. Учат буквально с первого дня: сначала welcome-тренинг, потом наставник, который обучает три месяца, потом разные вебинары, возможность пользовать электронной библиотекой. Ну и конечно здорово повышаешь свои навыки во время работы, ведь перед нами ставятся сложные и интересные задачи.
2018-09-28 10:59 Kisulya, г. Самара
Даже не надеялась, что когда-либо найду такую компанию, как Согласие в Самаре. Наша компания чётко соблюдает все нормы трудового кодекса, что значительно облегчает рабочий процесс. К тому же коллектив молодой и дружный, в комнате отдыха на обеде дружеские беседы – обязательно) Большой плюс ещё что руководство адекватное, у нас никогда не перегибают палку и всегда уважительно относятся к каждому из сотрудников, такой подход большая редкость, а работы я не боюсь, наоборот, я благодарна за возможность…>>
2018-07-19 12:47 Л**а, г. Самара
Мне нравится работа в Согласии. Я в общей сложности тут работаю 1 год и 4 месяца и уже успела освоиться и могу оценить работодателя «сверху». З/п ни разу не задерживали, переработки всегда оплачиваются в полной мере, а они бывают не редко. Клиенты разные бывают, так что надо научиться сразу понять тон клиента, успокоить, предложить всевозможные варианты решения. Ну и так далее, этому всему учат на тренингах. Хотелось бы отдельно отметить возможность заниматься прям в офисе йогой за 1200 в месяц…>>
2018-03-21 14:53 Виктория Суркова, г. Самара
Реально большая и стабильная компания, в которой не задерживают ЗП, не сокращают штат. Бывает большая загрузка, но все выполнимо, особенно если у вас ипотека, кредиты и прочее, то сами знаете как это обременительно. А если есть стабильность, то можно смелее смотреть на будущее.
...
2018-02-16 16:48 Анна, г. Самара
Думаю, что сейчас в Самаре это одно из самых перспективных мест работы. Дело в том, что у насесть много возможностей для карьерного роста и обучения. Тренинги и семинары бесплатные, то есть грех не воспользоваться, если конечно амбиции есть)) А у меня их полно, всю жизнь на нынешней должности я сидеть не собираюсь)
у меня все супер
2017-12-21 14:41 Александр В, г. Самара
Зарплаты не ниже, чем в среднем по региону, особенно если учитывать мотивационные программы. Начальство адекватное.
все вполне не плохо
2017-12-19 13:53 Ольга, г. Самара
Офис распложен удобно, внутри есть все, зона отдыха с мягкими диванами и кофе-автоматом. Коллеги у меня хорошие. Так что я своей работой сейчас довольна
всем довольна
2016-06-30 16:16 Аноним, г. Самара
Хороший коллектив, удобная транспортная развязка, комфортный офис. Удобный график работы, который можно совмещать с учебой. Мне норм =). Жалко было уходить и прощаться с коллективом. Со всеми остались друзьями, до сих пор общаемся в соц.сетях. З/П не задерживают, выплачивают во время. Работы много, но она интересная, хоть и клиенты бывают разные. Иногда делают приятные комплименты)))). Осталась бы работать, но пришлось переезжать в другой город.
Иногда душно в офисе.