Другие названия: Согласие
Сайт:  soglasie.ru
Регионы работы: Самара, Москва
Телефоны: +7 (495) 739-0101, 8-800-200-01-01

Описание деятельности:  Услуги страховой компании СОГЛАСИЕ в Самаре: КАСКО, ОСАГО, ДСАГО, зеленая карта, обязательное медицинское страхование (ОМС), добровольное медицинское страхование (ДМС).

Отзывы о компании     ООО "Страховая Компания "Согласие" Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Самара Москва

2018-09-27 11:02 Н*****я К*******а, г. Москва
Прикольно что в нашей компании можно устроить себе кучу разных внерабочих активностей) Ходить на йогу, на английский (по скидке), вебинары смотреть и т.д. И все это реально полезные занятия) Я просто не из тех людей, которые после работы хотят прийти домой и сразу упасть на кровать и уснуть. Я считаю, что лучший отдых – это смена деятельности)
2018-07-13 13:49 Р****н, г. Москва
Работаю в Согласииспециалистом , занимаюсь пролонгацией.. Здесь работают хорошие люди. Коллектив дружный. Работа подразумевает много общения с клиентами. Мне это по душе, я очень общительный и ответственный. Со стороны руководства – трудоустройство и дальнейшая служба без проволочек, все согласно ТК. Зарплату выдают белую, не задерживают.
2018-07-10 11:14 Н**а, г. Москва
Я студентка медвуза, параллельно работаю в отделе организации медицинской помощи в СК Согласие. Работа нравится, после окончания учебыпланирую остаться и строить свою карьеру здесь. Удобно, что график работы можно согласовать с руководством, оно всегда идет навстречу. Тем более, белая зарплата и соцпакет дают какую-то уверенность. Дружный рабочий коллектив, все всегда готовы помочь друг другу.
2018-07-06 11:12 А**а, г. Москва
Согласие подкупает тем, что здесь отличная корпоративная культура, которая проявляется не только в том, что проводятся интересные мероприятия для сотрудников, конкурсы, мероприятий для детей сотрудников и прочее, но еще и тем, что мы можем донести свои просьбы и предложения до руководства. Даже специальная программа разработана, называется «Диалог доверия»
2018-07-04 14:33 О**г Х*******в, г. Москва
Раньше, когда я устраивался на работу, не обращал внимание на как мне казалось второстепенные вещи, вроде ДМС. Сейчас понимаю, что это может сохранить кучу денег. У нас в Согласии ДМС включает даже вызов врача на дом. Это очень удобно и выгодно. Жаль только стоматологии нет(
2018-04-28 13:55 Кариныч, г. Москва
Мне пока нравится работать в Согласии. Работа интересная, люди окружают тоже интересные. Хотя особенно не пообщаешься, так как в офисе довольно строгие правила)) Но все равно я хожу на работу с удовольствием, хотя прошло уже больше года с тех пор, как я сюда устроилась) Есть зона отдыха, диванчик, телевизор, кофе, очень расслабляет)
Я не заметила ;)
2018-04-25 14:41 Карина Турусина, г. Москва
Крутая у нас компания все-таки)) Если какой-то праздник, то всегда устраивают что-то оригинальное, а не обычное застолье) Не зря все-таки в Согласии действительно всегда были хорошие отношения внутри коллектива, и я не помню, например, чтобы у нас в офисе были какие-то конфликты. Руководство нас слышит, интересные инициативы и идеи воплощают в жизнь.
---
2018-04-13 11:29 Галина, г. Москва
Работаю уже год, все нормально. Да, устаю иногда, работы много. Но платят зп и аванс вовремя, а это для меня главное. И с некоторыми коллегами подружилась, это дополнительный плюс
окей все
2018-04-11 17:37 Виталий, г. Москва
Мне кажется, что в нашей компании можно вырасти достаточно высоко. Во-первых, сама компания большая, а это всегда означает, что есть перспективы, а во-вторых, тут сотрудников обучают, есть возможность проходить вебинары, курсы и т.д., причем бесплатно. Это значит, что компания заинтересована в развитии своих сотрудников
меня все устраивает
2018-03-23 16:08 Нина, г. Москва
Я считаю, что мне повезло с работой. Офис, коллеги, все супер.. К тому же мы часто выбираемся на разные мероприятия, которые компания организовывает: футбол, концерты, конкурсы и квесты с неплохими призами и т.д. Короче, укрепляем командный дух, можно так сказать
---