Другие названия: Алемма
Сайт:  alftorg.ru
Эл. почта: info@alemma.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 88001001882

Описание деятельности:  Магазин профессионального торгового оборудования. Проектирование и магазиностроение. Продажа холодильного и теплового оборудования. 20 складов на территории России. Актуальные цены и наличие. Гарантия низкой цены и высокого качества.

Отзывы о компании     АльфТорг Всего отзывов: 7

2019-11-12 10:05 А******а, г. Санкт-Петербург
Хотите потерять свой бизнес не начав его, Вам в эту контору. Мало того на деньги попал, так еще и отношение хамское.
2019-06-03 09:00 Аноним, г. Санкт-Петербург
Адекватное и знающее свое дело руководство, позитивная атмосфера и дружный коллектив. все условия, оговоренные на собеседовании соблюдены. Компания постоянно развивается и идет в ногу со временем.
2019-04-29 22:20 Аноним, г. Санкт-Петербург
прочитала предыдущий отзыв. Александр, ну если ты не справился с работой. Зачем писать неправду абсолютную про компанию? Уходить нужно красиво.
2019-04-25 12:10 Аноним, г. Санкт-Петербург
Будьте внимательны! Не выплачивают зарплату, которую обсуждалась на собеседовании, находят разные отговорки. Директор Артур, только кажется милым. На фирме барадак, зп низкая, с продаж менеджеры почти ни чего не получают. Не советую работать в этой конторе.
2017-07-11 11:28 интернет -маркетолог Иго, г. Санкт-Петербург
Проработал интернет-маркетологом в Альфторг несколько месяцев. Очень рекомендую данную команду. Креатив, позитив, внимательное отношение к людям от руководителя компании Артура, это лучшая мотивация делать больше чем можешь.
Это не место нытикам, жалобщикам, негативщикам, пессимистам
2017-02-23 16:16 Алексей, г. Санкт-Петербург
Был на собеседовании. Очень понравился офис и молодой коллектив. Позабавил усатый начальник. Весело поговорили. Конечно в общепите я совсем не шарю.
Вечером сам позвонил узнать решение. Мне отказали так как мало опыта. Очень странно то что не готовы были учить! ! !
2016-06-24 16:14 Артем, г. Санкт-Петербург
Добрый день. Уже 8 месяцев как я работаю в данной компании. Всё устраивает. Больше всего понравилось то что обучают, помогаю и объясняют. Изначально устраивался как менеджер по холодным продажам. Молодой коллектив. Хотел бы отметить техническую составляющую компании. Большая часть работы автоматизирована и это большой плюс так как я больше занимался продажами, а не подбором оборудования.