Отзыв о компании АльфТорг
Сайт:  alftorg.ru
Эл. почта: info@alemma.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 88001001882

Описание деятельности:  Магазин профессионального торгового оборудования. Проектирование и магазиностроение. Продажа холодильного и теплового оборудования. 20 складов на территории России. Актуальные цены и наличие. Гарантия низкой цены и высокого качества.

Никнейм: А******а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

Хотите потерять свой бизнес не начав его, Вам в эту контору. Мало того на деньги попал, так еще и отношение хамское.

# К сожалению мы не можем В*с идентифицировать как клиента компании 2019-12-16 13:50:12
Уважаемый Артур!
В ООО «АЛЬФТОРГ» не поступало писем с рекламацией от Вас.
К сожалению, мы не можем Вас идентифицировать, как клиента компании, чтобы помочь Вам и разобраться в непонятной для нас ситуации.
Если у Вас что то случилось, то пожалуйста свяжитесь с нами для уточнения информации.
Всё оборудование, которое мы поставляем - новое и идёт в заводской упаковке.
Если следовать всем требования завода, а именно монтаж и пуско-наладку осуществлять через специализированную сервисную службу, то и проблем с оборудованием не будет. При любых условиях, если при монтаже и пуско-наладке нового оборудования выявляется заводской брак, то мы производим замену оборудования, согласно присланного от клиента рекламационного акта, визированного специализированной сервисной службой.
Чаще всего поломки происходят, если оборудование подключали неквалифицированные люди и оно не обслуживалось должным образом. Мы всегда информируем наших клиентов о требованиях заводов производителей.
Также поломки происходят из за неправильного использования оборудования.
Наша сервисная служба всегда на связи и готова помочь в любой ситуации, предложив разные способы решения проблемы.