Сайт:  joki-joya.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Тверь, в Московской области

Описание деятельности:  Семейный парк активного отдыха

Отзывы о компании     JokiJoya Всего отзывов: 52

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Тверь в Московской области

2022-03-26 22:07 Персональная няня, г. Санкт-Петербург
Есть, где посидеть)
Моя работа заключалась в сопровождении детей в парке, по заказу от родителей за 1500 в час. По факту в мой первый рабочий день, управляющая понятия не имела, что в её парке существует специальная футболка для такого сотрудника. По итогу с 10 часов до 15 в мои обязанности входило бегать по трц и раздавать листовки, чтобы зарекомендовать свою услугу)) Получается, я пришла на работу искать себе работу. С 15 до 18 был заказ с детьми. Проходив весь трц с классными листовками я решила посидеть с 14-15…>>
2022-02-17 12:43 Nikitina7, г. Санкт-Петербург
JJ -рекомендую, как работу и просто время для отдыха) Замечательное место и прекрасные люди!
2022-02-17 10:50 Кассир, г. Санкт-Петербург
Коллектив...мне очень повезло с коллективом. Как вторая семья. Очень рада была попасть в данный парк.
2022-02-16 18:48 Кассир, г. Санкт-Петербург
Найти работу по душе- это про Джоки, не думала, что работа будет не только приносить деньги, но и радость. Бесплатное питание, удобный график, близко к дому, классный коллектив и много ещё положительных моментов можно отметить в работе.
Не имеются
2022-01-05 10:40 Оператор игровой зоны, г. Санкт-Петербург
Приятный коллектив, сама по себе работа не сложная, начальство неплохое, отзывчивое, не работа мечты конечно, но и плохого особо сказать нечего. 3х разовое питание, кормят достаточно вкусно.
Если вы полный/ая у вас могут быть проблемы с формой рабочей, в основном у них нету футболок и кофт размером больше м, мне с моим xl было проблематично подобрать форму, пол дня ходила в чем пришла. Зарплаты задерживают, не критично, но неприятно когда ты рассчитываешь деньги до определённого числа, а в итоге зп ты получаешь на день три позже.
2021-06-16 17:30 Александр-I, г. Санкт-Петербург
Хороший коллектив, вкусно кормят, в сложных ситуациях всегда помогут более опытные сотрудники.
Зарплату выдают вовремя, но если у тебя нет смены в этот день, то ее выдадут только в следующую смену.
2021-05-14 11:17 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хотела бы выразить благодарность компании за предоставленный мне шанс начать строить свою карьеру. Пришла 2 года назад подработать летом оператором аттракционов, затем был перерыв на учёбу, но выходила в свои свободные от учёбы дни. После получения диплома вернулась в любимый Парк) через месяц стала Кассиром на ресепшен, а сейчас работаю Банкетным менеджером... и это не предел! ) JJ - моя семья, семья профессионалов!
Бывает тяжело, много задач, но коллектив и руководство помогает преодолевать все трудности
2021-02-17 11:31 Официант, г. Санкт-Петербург
Устроился недавно нравится то что зп зорошая и весь чай мой. Нравится питание и отношение ко мне как к работнику
К сожалению нельзя получать зарплату сразу вечером, хоть и парк приносит хорошие деньги
2021-02-17 00:12 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю официантом , чесно говоря очень дружный коллектив, давно Не видел чтоб работа была слаженной и коллективной! ! ! Работаю недавно почти три месяца, зарплата число в число! ! ! !
Прошёл Испытательный срок, уже работаю третий месяц все устраивает , жалоб и не довольств не имею !
2021-02-16 22:13 Официант, г. Санкт-Петербург
Высокая зп 1400р в смену+весь чай. Платят вовремя, хороший коллектив. Место западает в душу. Кормят 3 раза в день.
Постоянная уборка, придирки по мелочам, 13 часов работы на ногах и невозможность присесть. Полностью оплата за случайно выбитое блюдо (его нельзя удалять в системе, если даже фискальный чек не выбит). Нет премий практически и практически не оплачиваемый отпуск и больничный.