Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Харьков, Львов, Житомир, Хмельницкий, Николаев, Запорожье, Винница, Ровно, Херсон, Чернигов, Кировоград, Никополь, Белая Церковь, Сумы, Кривой Рог, Кременчуг
Телефоны: 0661295402

Описание деятельности:  Трудоустройство в Польше

Отзывы о компании     ICG WORLD Всего отзывов: 26

2018-06-21 12:42 Семья Измаильчук, г. Киев
Мы сами из Киева, оформляли эмиграцию с этим агенством . Были моменты, когда не все получалось с документам. Я благодарна что агенство на каждом шагу помогало и поддерживало, и даже после приезда в Канаду. Это очень важно , когда ты приезжаешь в чужую страну и есть кому позвонить и что то спросить и уточнить, даже в бытовых вопросах.
Сложно получилось с документами, но в конечном результате все ок
2018-06-11 13:48 L**n, г. Киев
Приятные люди, приятный офис. Быстро подобрали программу для иммиграции, сейчас жду полного оформления.
2018-06-08 13:31 Е***а, г. Киев
Все отлично, Спасибо.
Я очень извиняюсь перепутала местами , не туда написала:)
2018-06-08 13:23 Е***а, г. Киев
Меня зовут Елена, мы с семьей иммигрировали из Киева, Украина через компанию IMMIGRATION CORP. Я лично осталась очень довольна. С нами работал личный консультант, он нам все писал на почту, звонил в скайпе, все говорил на каком мы этапе и какой шаг дальше. Через 14 мес мы закончили процесс иммиграции. Но я еще хочу поблагодарить за то, что нас встретили представители компании в Торонто, помогли нам найти дом за небольшие деньги, помогли мне с работой. Для меня это тоже не маловажно!…>>
2018-05-04 11:32 М***я, г. Киев
отсутствуют
Если кто-то еще не понял, то это просто мошенники достатчно высокого уровня
2018-03-22 14:37 Аноним, г. Киев
мошенники!
Вот это жесть! )) Ставить в липовых отзывах чужие фотки из инета - это очень смело! Вероятность, что кто-то себя увидит конечно очень маленькая. Но им реально просто не повезло! А там молодцы - находчивые уроды))) Жалко только, что мошенники!
2018-01-29 13:32 Владимир, г. Киев
ну у чего от них дальше тогда ожидать? !
У них на главной странице нашли видео какого-то клоуна, который представляется как главный менеджер компании ICG World с польским именем. Он активно агитирует оформляться через них на иммиграцию в Канаду. Заинтересовались, позвонили в Польшу по тем телефонам, которые у них на сайте указаны. А там никто такого не знает, говорят такого у нас нет! ! Класс вообще!
2018-01-11 12:34 Руслан, г. Киев
аферисты
Проанализировал деятельность компании и понял одну штуку. По Польше они вроде действительно работают. Да, хоть большинство клиентов и не довольны, но хоть работают как-то. А вот по иммиграции в Канаду эти аферисты просто деньги собирают с людей, пользуясь тем, что это очень сложное направление!
2018-01-05 14:12 Наталья, г. Киев
Фирма обещает иммиграцию в Канаду, а на самом деле ВООБЩЕ ничего не делают после того, как заплатил им деньги. А договор составлен так, что они никакой отвественности ни за что не несут!
2017-10-23 14:45 Викттория, г. Киев
У этой компании странные методы привлечения клиентов. Вместо того, чтобы честно отрабатывать те деньги, которые им платят и получать положительные отзывы от своих клиентов, они просто забивают отрицательные отзывы, публикуя никому не нужные истории жизни вымышленных клиентов. Вот как например про Виталия Суханова. Я специально искала отзывы об этой компании, которая якобы занимается иммиграцией в Канаду. Но на всех сайтах одно и то же - отрицательные отзывы, поверх которых биография Виталия…>>