Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Харьков, Львов, Житомир, Хмельницкий, Николаев, Запорожье, Винница, Ровно, Херсон, Чернигов, Кировоград, Никополь, Белая Церковь, Сумы, Кривой Рог, Кременчуг
Телефоны: 0661295402

Описание деятельности:  Трудоустройство в Польше

Отзывы о компании     ICG WORLD Всего отзывов: 50

2018-12-04 12:37 О***а, г. Кременчуг
Хочу поблагодарить компанию icj, за помощь в иммиграции и оформлении всех документов! Это очень порядочные и честные люди! Все объяснят, подскажут как лучше, проконтролирует все до самого вылета и по приезду на место еще раз спросит все ли в порядке, помогают не только документы оформить но и на моральном уровне поддержка! Компания работает честно, что очень важно в наше время.
Всё Ок:)
2018-11-02 11:53 Л**а, г. Харьков
Удивляюсь, как некоторые люди ещё умудряются сравнивать Канаду с Украиной. Это два разных мира, разные галактики в прямом смысле. Если хоть раз побывал в Канаде даже будучи заядлым патриотом закладываются мысли как свалить:) О компании нечего не скажу, сам еще в раздумьях, но по Канаде даже сомнений нет, Штаты и Европа отдыхают! Оно того стоит, ещё и это сейчас не баснословные деньги стоит.
2018-10-19 12:51 Л****ь, г. Харьков
Моя дочь после окончания учёбы в В.Н. Кразина, решила и далее продвигаться по карьерной лестнице и продолжить учёбу в Канаде. Иммиграционная компания, которую мы нашли на сайте icgworld.ca помогла в подборе университета и в оформлении документов для поступления. Дочь изначально была убеждена, что Канада предоставляет огромные перспективы и не прогадала, теперь за уши её обратно в Харьков не затянешь. Два года, как она учится в George Brown College , расположенный в Торонто, Онтарио. После окончания…>>
Отрицательные стороны не обнаружены.
2018-06-26 13:40 Е*******а, г. Кривой Рог
Приветствую вас. Мое имя Екатерина, я сейчас нахожусь в Торонто(Онтарио) на обучении в колледже еще с прошлого года. Все современное и ухоженное. Преподаватели очень крутые! ! ! Позитивные и реально готовы подсказать объяснить… но нужно быть готовым к усердному труду! 90 % успеха в учебе зависит от тебя самого! Живу недалеко от Колледжа, арендую комнату в квартире. Подрабатываю на территории кампуса. Могу советовать! По договору все выполнено, я в Канаде, что еще сказать.
Очевидных недостатков нет. Думаю что положительный результат это самое главное.
2018-06-22 14:41 Л**а, г. Винница
Делала студенческую визу через компанию ICG. Понравились их менеджеры, ответственные и обязательные люди! Молодцы!
Можно ехать учится и не переживать!
2018-06-21 12:42 Семья Измаильчук, г. Киев
Мы сами из Киева, оформляли эмиграцию с этим агенством . Были моменты, когда не все получалось с документам. Я благодарна что агенство на каждом шагу помогало и поддерживало, и даже после приезда в Канаду. Это очень важно , когда ты приезжаешь в чужую страну и есть кому позвонить и что то спросить и уточнить, даже в бытовых вопросах.
Сложно получилось с документами, но в конечном результате все ок
2018-06-18 13:38 S-man, г. Сумы
Тут все только иммигрировали? ? Есть, кто на обучение ездил в Канаду. поделитесь впечатлениями
Есть желание выучится в Канаде
2018-06-16 11:34 С***а, г. Белая Церковь
С опаской относилась к подобного рода деятелям. Но немного поискав, лучше предложения не нашла и обратилась в immigration corpаrattion, и не промахнулась! Все прошло гладко, мое дело было учить язык, они сделали все остальное. Я уже получила визу и скоро буду отправляться.
Спасибо сотрудникам immigration corpаrattion, даже не представляла, что все пройдет аж так гладко!
2018-06-15 11:30 Э****д, г. Никополь
Если не сложно скажите куда лучше ехать-жить в канаде. Какие есть нюансы, камни подводные
Невидел
2018-06-15 11:28 Э****д, г. Никополь
Про иммиграцию по началу совсем не думал. Но вроде в фэйсбуке наткнулся на их сообщество-заинтересовало предложение, начал узнавать что-по-чем. Взвесил и решился. На родине и без того особенно терять нечего- а в канаде хоть новую жизнь начну. Разное слышал о канаде, но думаю лучше чем в чудо-стране
Пока не столкнулся