Другие названия: ООО Финзащита, ООО НЮС, ООО Эклиптика, ИП Шабурова, ИП Гридяев
Сайт:  vitakon.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Новосибирск, Омск, Челябинск, Псков, Курган, Пенза

Описание деятельности:  финансовая защита населения

Отзывы о компании     Витакон Всего отзывов: 2

2023-05-22 13:59 Аноним, г. Курган
Что прежде всего нравится в работодателе, это честность, Начисление зарплаты прозрачное, справедливое, к концу месяца я знаю какой будет заработок. То есть, как отработал с клиентами, то и получил. Коллектив добродушный, присутствует взаимосвязь с отделами, что делает рабочие процессы более простыми. Руководство лояльно и всегда готово помочь. Компания заинтересована в развитие сотрудников, проводит обучающие тренинги. В целом царит приятная рабочая атмосфера.
Для каждого они будут свои, как и в любом другом месте .
2023-05-16 12:21 Аноним, г. Курган
Для каждого свои как и на любом другом рабочем месте .