Другие названия: ООО Финзащита, ООО НЮС, ООО Эклиптика, ИП Шабурова, ИП Гридяев
Сайт:  vitakon.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Новосибирск, Омск, Челябинск, Псков, Курган, Пенза

Описание деятельности:  финансовая защита населения

Отзывы о компании     Витакон Всего отзывов: 9

2018-08-25 22:54 Юрист / Е***а Ворушко, г. Москва
Работодатель хороший. Уже и не работаю тут, но воспоминания позитивные. Зарплату сейчас нашла лучше, но удовлетворения от работы получаю меньше. В Витакон временами было сложно и дел ведёшь под завязку, но зато потом и благодарили часто. Начальство бывало отмечало и премией, и добрым словом, и клиенты спасибо говорили. Даже просто приятно было людям помогать выбраться из навязанных им долгов.
Большая загруженность по ведению дел (точнее по их количеству), в связи с этим ЗП хотелось бы побольше.
2017-08-03 13:56 Владимир, г. Москва
Работаю в компании уже более 2х лет, все учтраивает, стабильность соц пакет, карьерный рост, отличный дружный коллектив и адекватное руководство.
Не нашел
2016-11-21 11:55 Катя, г. Москва
Работа в юридической компании "Витакон" вспоминается мне с теплыми чувствами. Там я познакомилась со своим мужем. Он тоже на то время работал в ней юристом. Если говорить о команде - то коллектив хороший и в большинстве своем молодой. Люди хорошо знают свою работу, стремятся помочь людям. Офис удобно расположен, светлый и уютный. Так что мне жаловаться особо не на что.
2016-11-15 11:33 Саша, г. Москва
Работой в «Витаконе» доволен. Я занимаю должность юриста, получаю хорошую зарплату, нарабатываю опыт, общаюсь с клиентами, коллегами, государственными учреждениями, банками. Считаю свою работу полезной и интересной.
нет нареканий
2016-11-15 11:31 Жанна, г. Москва
И я поделюсь своим впечатлением от работы в компании «Витакон». Значит, работала с января по сентябрь 2015 года. За это время никаких нареканий в свою сторону от руководства не слышала, зарплату платили вовремя, при чем четко оговоренную и стабильно. Клиенты разные попадались в практике, поэтому поняла, что это, скорее, не мое направление, поэтому и перешла работать в офис с бумагами.
2016-11-13 11:06 Егор, г. Москва
Работал в Витаконе почти 2, 5 года, и не ушел бы, обстоятельства заставили. Я могу сказать только одно: пока это лучший работодатель из всех, что был. Уважительное общение между начальством и подчиненными, на работу идешь в хорошем настроении, каждый день новые дела, новые истории, так сказать, жизнь кипит. Для меня немаловажно было соблюдение ТК РФ, а именно отпуска, без содержания, больничные, т.к. в семье маленький ребенок и не всегда жена может с ним остаться. В Витаконе все это соблюдается,…>>
2016-11-04 11:02 Евгений, г. Москва
Хорошая работа, нормальная официальная заработная плата. Мне нравится отношение руководства, можно посоветоваться, если сомневаешься в каком-то вопросе. Это для меня хороший старт для дальнейшего роста.
2016-11-03 11:06 Илья, г. Москва
Пару месяцев назад завершился судебный иск в мою пользу. Юристы смогли добиться снижения размера кредита, а ещё - аннуляции штрафов. Я бы тоже не поверил, если бы это была не моя личная история. Спасибо юристам Витакона!
нет их
2016-10-27 09:45 Ирина Гулина, г. Москва
Большая компания. Каждый занят свои делом. Нет интриг. Здесь все по-простому. Заработная плата вовремя, она белая, не в конверте. Это мое главное требование при выборе компании, где я хотела бы работать. Трудоустроили с первого дня официально. В целом работа мне по душе, сверх рабочего дня нет. Руководство ценит здесь каждого сотрудника, это видно было даже на собеседовании, как они о всех отзывались .