Другие названия: ООО Финзащита, ООО НЮС, ООО Эклиптика, ИП Шабурова, ИП Гридяев
Сайт:  vitakon.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Новосибирск, Омск, Челябинск, Псков, Курган, Пенза

Описание деятельности:  финансовая защита населения

Отзывы о компании     Витакон Всего отзывов: 2

2016-12-08 12:34 Арина, г. Казань
Отработала в юридической компании "Витакон" больше года. Не могу сказать, что прям работа всей моей жизни, но в целом вполне хорошее рабочее место. Зарплата устраивала, месторасположение тоже. Хороший опыт общения как с клиентами, так и с гос структурами и банками. Для юриста важный опыт. Моя оценка этого работодателя на твердую 4.
2016-07-12 11:56 Анна, г. Казань
Я увидела вакансию решила оставить отклик. перезвонили на след. день. Договорились о собеседовании. Офис неплохой, уютный. Общалась с Ольгой по скайпу, рассказала о вакансии от и до, даже засомневалась что всё так хорошо может быть )) По скайпу собеседований не было до этого момента, но дискомфорта не было, вполне непринужденно прошло всё, начитавшись отзывов готовился к тому, что будет что то вроде сетевого маркетинга, но опасения к счастью не подтвердились. Вежливые приветливые сотрудники, осталось…>>
Небольшая окладная часть( 15 тысяч у менеджеров по продажам) и график работы с 10 до 19 не удобен мне, тк нужно забирать ребенка из дет.сада. Жаль((( оценки не могу почему-то выставить на этом сайте, автоматически выставлено 3 звезды по всем параметрам((