Другие названия:: ООО Финзащита, ООО НЮС, ООО Эклиптика, ИП Шабурова, ИП Гридяев
Регионы работы: Москва, Казань, Новосибирск, Омск, Челябинск

Описание деятельности:  финансовая защита населения

Отзывы о компании     « Витакон »Всего отзывов: 18

2016-11-26 13:43 Автор: Анатолий, г. Новосибирск
Пару месяцев назад завершился судебный иск в мою пользу. Юристы смогли добиться снижения размера кредита, а ещё - аннуляции штрафов. Я бы тоже не поверил, если бы это была не моя личная история. Спасибо юристам Витакона!
нет их
2016-11-21 11:55 Автор: Катя, г. Москва
Работа в юридической компании "Витакон" вспоминается мне с теплыми чувствами. Там я познакомилась со своим мужем. Он тоже на то время работал в ней юристом. Если говорить о команде - то коллектив хороший и в большинстве своем молодой. Люди хорошо знают свою работу, стремятся помочь людям. Офис удобно расположен, светлый и уютный. Так что мне жаловаться особо не на что.
2016-11-15 11:33 Автор: Саша, г. Москва
Работой в «Витаконе» доволен. Я занимаю должность юриста, получаю хорошую зарплату, нарабатываю опыт, общаюсь с клиентами, коллегами, государственными учреждениями, банками. Считаю свою работу полезной и интересной.
нет нареканий
2016-11-15 11:31 Автор: Жанна, г. Москва
И я поделюсь своим впечатлением от работы в компании «Витакон». Значит, работала с января по сентябрь 2015 года. За это время никаких нареканий в свою сторону от руководства не слышала, зарплату платили вовремя, при чем четко оговоренную и стабильно. Клиенты разные попадались в практике, поэтому поняла, что это, скорее, не мое направление, поэтому и перешла работать в офис с бумагами.
2016-11-13 11:06 Автор: Егор, г. Москва
Работал в Витаконе почти 2, 5 года, и не ушел бы, обстоятельства заставили. Я могу сказать только одно: пока это лучший работодатель из всех, что был. Уважительное общение между начальством и подчиненными, на работу идешь в хорошем настроении, каждый день новые дела, новые истории, так сказать, жизнь кипит. Для меня немаловажно было соблюдение ТК РФ, а именно отпуска, без содержания, больничные, т.к. в семье маленький ребенок и не всегда жена может с ним остаться. В Витаконе все это соблюдается, что в общем-то неудивительно для юридической фирмы. Так что сотрудникам и компании я желаю только удачи и дальнейшего развития. Жаль, что пришлось уйти.…>>
2016-11-04 11:02 Автор: Евгений, г. Москва
Хорошая работа, нормальная официальная заработная плата. Мне нравится отношение руководства, можно посоветоваться, если сомневаешься в каком-то вопросе. Это для меня хороший старт для дальнейшего роста.
2016-11-03 11:06 Автор: Илья, г. Москва
нет их
2016-11-01 11:44 Автор: Анастасия, г. Челябинск
Зарплату платят, не задерживают Коллектив молодой, кто-то уходит, кто-то приходит, есть постоянные сотрудники Быстрый карьерный рост возможен (отчасти из-за текучки, отчасти из-за роста компании) Возможен переезд в др город по месту расположения филиала (2 сотрудника так в Москву переехали)
Чтобы заработать премию нужно очень потрудиться Личная неприязнь к отдельным должностным лицам (н-р, заместитель ген директора, странная какая-то) Удаленность места работы от магазинов и кафе, поесть бывает сложно в обед
2016-10-27 09:45 Автор: Ирина Гулина, г. Москва
Большая компания. Каждый занят свои делом. Нет интриг. Здесь все по-простому. Заработная плата вовремя, она белая, не в конверте. Это мое главное требование при выборе компании, где я хотела бы работать. Трудоустроили с первого дня официально. В целом работа мне по душе, сверх рабочего дня нет. Руководство ценит здесь каждого сотрудника, это видно было даже на собеседовании, как они о всех отзывались .
2016-09-26 10:06 Автор: Nast, г. Челябинск
Всем доброго времени суток! Случайно зашла на сайт и не поверила своим глазам, что некоторые люди пишут про Витакон. Мой отзыв направлен непосредственно тем людям, которые хотят прийти на собеседование и работать с нами в будущем. Настоятельно вам не рекомендую верить в плохие отзывы, пока не придете и не попробуете поработать сами! Конечно, никто не говорит что здесь легко работать, т.к. работа идет с людьми, а с ними всегда тяжело. Чтобы получать хорошую зарплату нужно выкладываться на 100% или даже 110% и тогда в любой компании у вас будет высокий доход, не только в Витаконе, но к сожалению не все люди это понимают, и все равно пытаются ничего не делать, но много получать, но к счастью у них ничего не выходит, и эти люди с нами больше не работают, а потом пытаются обливать…>>
Их просто нет