Другие названия: ООО Финзащита, ООО НЮС, ООО Эклиптика, ИП Шабурова, ИП Гридяев
Сайт:  vitakon.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Новосибирск, Омск, Челябинск, Псков, Курган, Пенза

Описание деятельности:  финансовая защита населения

Отзывы о компании     Витакон Всего отзывов: 30

2023-06-05 15:29 Аноним, г. Челябинск
Официальное оформление, высокая заработная плата, дружный коллектив, вежливое начальство. Работаю у них три месяца. Доволен всем. Во-первых, все оформлено, так что работа официальная. Также радует, что заработная плата высокая, а платят ее вовремя. Ну и коллектив дружный, а начальство вежливое. Разве что, добираться до работы мне не просто.
До работы сложно добираться.
2023-05-22 13:59 Аноним, г. Курган
Что прежде всего нравится в работодателе, это честность, Начисление зарплаты прозрачное, справедливое, к концу месяца я знаю какой будет заработок. То есть, как отработал с клиентами, то и получил. Коллектив добродушный, присутствует взаимосвязь с отделами, что делает рабочие процессы более простыми. Руководство лояльно и всегда готово помочь. Компания заинтересована в развитие сотрудников, проводит обучающие тренинги. В целом царит приятная рабочая атмосфера.
Для каждого они будут свои, как и в любом другом месте .
2023-05-22 10:56 Аноним, г. Пенза
В компании Витакон я пока только месяц, но могу отметить что данный опыт однозначно для меня связан с ростом и развитием. Компания крупнейшая, стабильная и динамично развивающаяся. Очень нравится взаимодействие с руководителем и коллегами и атмосфера доверия и взаимопомощи. В данных условиях очень хочется учиться и развиваться. Грамотно выстроена работа, настроено слаженное взаимодействие между всеми отделами, действительно все продумано хорошо для лучшего общего результата. Место работы достаточно…>>
Отрицательных моментов не отметила для себя, работа есть, и много но это и дает возможность развития и увеличения своего заработка. Тем кто хочет просиживать штаны в офисе и получать минималку- не сюда.
2023-05-16 12:21 Аноним, г. Курган
Для каждого свои как и на любом другом рабочем месте .
2022-10-04 09:14 Менеджер, г. Псков
Работаю в компании Витакон 2 года. Отличный коллектив, все дружные. Всегда готовы помочь по любым вопросам. В офисе созданы все необходимые условия для работы. Зп всегда во время, никаких задержек, отпуск , больничные листы все предусмотрено.
Не выявлено
2022-09-20 15:46 Менеджер по продажам / А*******р, г. Челябинск
Очень нравится, что в сотрудников вкладываются на каждом этапе. И когда только обучался, хорошо помогали коллеги и руководитель, и в процессе работы поддерживают. Нет безразличия, как во многих других компаниях, а проработал я немало где. Отмечают на собраниях. Подарки от организации к праздникам. Руководство вообще топ, всё уважительно. По зарплате всё соответствует, как на собеседовании озвучивали. Еще не было такого, чтобы планы не выполнил. Хотя есть те, кто не выполняет, тут уж от…>>
Высокий темп работы и ее многооо! С другой стороны, это и к лучшему.
2018-08-25 22:54 Юрист / Е***а Ворушко, г. Москва
Работодатель хороший. Уже и не работаю тут, но воспоминания позитивные. Зарплату сейчас нашла лучше, но удовлетворения от работы получаю меньше. В Витакон временами было сложно и дел ведёшь под завязку, но зато потом и благодарили часто. Начальство бывало отмечало и премией, и добрым словом, и клиенты спасибо говорили. Даже просто приятно было людям помогать выбраться из навязанных им долгов.
Большая загруженность по ведению дел (точнее по их количеству), в связи с этим ЗП хотелось бы побольше.
2017-08-03 13:56 Владимир, г. Москва
Работаю в компании уже более 2х лет, все учтраивает, стабильность соц пакет, карьерный рост, отличный дружный коллектив и адекватное руководство.
Не нашел
2017-06-21 16:17 Светлана, г. Челябинск
Обожаю Витакончик! ! ! ! Я в свои "18" повидала достаточно работодателей, не сказать, что все они были плохие, но вот с коллективом у меня практически всегда были проблемы. А тут прямо красота, очень крутые ребята. И что тоже очень круто - это адекватное руководство. Без всяких закидонов, которое слушает советы работников и что еще важнее к ним прислушивается. У нас было собрание числа 15, на котором наш директор Виталий Александрович, зачитывал письмо от сотрудницы, с просьбой поставить…>>
2017-04-27 09:25 Елена, г. Челябинск
Я всегда относилась к работе как к работе, встала в 6 и пошла, но здесь я как-то подразмякла. Отличный коллектив и руководство, все очень по семейному, всегда все друг-друга поддерживают и помогают. Я не особо коммуникабельный человек, но на это работе у меня появилось аж 4 подруги, для меня это нонсенс. Если оценивать рабочие условия - то офис, как офис, ничего сверхъестественного, дресс-код, столовая, корпоративы, единственное - зарплата без задержек, на моем предыдущем месте работы…>>
было бы круто сделать в офисе более современный ремонт