Другие названия:: ООО Финзащита, ООО НЮС, ООО Эклиптика, ИП Шабурова, ИП Гридяев
Регионы работы: Москва, Казань, Новосибирск, Омск, Челябинск

Описание деятельности:  финансовая защита населения

Отзывы о компании     « Витакон »Всего отзывов: 20

2017-04-12 12:36 Автор: Павел, г. Челябинск
Работаю в Витаконе по настоящее время. За почти 3 года работы в компании сильно вырос в профессиональном плане. Лично для меня, огромным плюсом является расположение офиса, всего 15 минут пешком, а летом минуты 4 на велосипеде. Нравится четкая структура в компании, всегда можешь найти ответственного за что угодно, хоть за воду для кулера, хоть за замену лампочки в коридоре, на моем предыдущем месте работы это было нереально, там все были ответственны за все и одновременно не за что. Зп выдают во время, на моей памяти была только одна задержка и то, как потом выяснилось из-за прекрасного сбера, в котором у меня карта. Так же радуют ежемесячные собрания, я хоть и айтишник, но знаю куда двигается компания и какие ожидаются изменения, не только в железе и софте, но и в работе с…>>
2016-12-09 12:31 Автор: Нина, г. Новосибирск
Моя должность в "Витаконе" требовала постоянного общения с людьми и их обращениями. Мне нравилось помогать, за время работы в компанию обратились сотни людей. Но мне необходимо было переехать в другой город по личным обстоятельствам. Сейчас работаю по тому же направлению, есть с чем сравнить. Так вот, хоть и получаю я здесь больше, но работать в "Витаконе" мне было комфортнее.
2016-12-08 12:34 Автор: Арина, г. Казань
Отработала в юридической компании "Витакон" больше года. Не могу сказать, что прям работа всей моей жизни, но в целом вполне хорошее рабочее место. Зарплата устраивала, месторасположение тоже. Хороший опыт общения как с клиентами, так и с гос структурами и банками. Для юриста важный опыт. Моя оценка этого работодателя на твердую 4.
2016-11-21 11:55 Автор: Катя, г. Москва
Работа в юридической компании "Витакон" вспоминается мне с теплыми чувствами. Там я познакомилась со своим мужем. Он тоже на то время работал в ней юристом. Если говорить о команде - то коллектив хороший и в большинстве своем молодой. Люди хорошо знают свою работу, стремятся помочь людям. Офис удобно расположен, светлый и уютный. Так что мне жаловаться особо не на что.
2016-11-15 11:33 Автор: Саша, г. Москва
Работой в «Витаконе» доволен. Я занимаю должность юриста, получаю хорошую зарплату, нарабатываю опыт, общаюсь с клиентами, коллегами, государственными учреждениями, банками. Считаю свою работу полезной и интересной.
нет нареканий
2016-11-15 11:31 Автор: Жанна, г. Москва
И я поделюсь своим впечатлением от работы в компании «Витакон». Значит, работала с января по сентябрь 2015 года. За это время никаких нареканий в свою сторону от руководства не слышала, зарплату платили вовремя, при чем четко оговоренную и стабильно. Клиенты разные попадались в практике, поэтому поняла, что это, скорее, не мое направление, поэтому и перешла работать в офис с бумагами.
2016-11-13 11:06 Автор: Егор, г. Москва
Работал в Витаконе почти 2, 5 года, и не ушел бы, обстоятельства заставили. Я могу сказать только одно: пока это лучший работодатель из всех, что был. Уважительное общение между начальством и подчиненными, на работу идешь в хорошем настроении, каждый день новые дела, новые истории, так сказать, жизнь кипит. Для меня немаловажно было соблюдение ТК РФ, а именно отпуска, без содержания, больничные, т.к. в семье маленький ребенок и не всегда жена может с ним остаться. В Витаконе все это соблюдается, что в общем-то неудивительно для юридической фирмы. Так что сотрудникам и компании я желаю только удачи и дальнейшего развития. Жаль, что пришлось уйти.…>>
2016-11-04 11:02 Автор: Евгений, г. Москва
Хорошая работа, нормальная официальная заработная плата. Мне нравится отношение руководства, можно посоветоваться, если сомневаешься в каком-то вопросе. Это для меня хороший старт для дальнейшего роста.
2016-11-03 11:06 Автор: Илья, г. Москва
Пару месяцев назад завершился судебный иск в мою пользу. Юристы смогли добиться снижения размера кредита, а ещё - аннуляции штрафов. Я бы тоже не поверил, если бы это была не моя личная история. Спасибо юристам Витакона!
нет их
2016-11-01 11:44 Автор: Анастасия, г. Челябинск
Зарплату платят, не задерживают Коллектив молодой, кто-то уходит, кто-то приходит, есть постоянные сотрудники Быстрый карьерный рост возможен (отчасти из-за текучки, отчасти из-за роста компании) Возможен переезд в др город по месту расположения филиала (2 сотрудника так в Москву переехали)
Чтобы заработать премию нужно очень потрудиться Личная неприязнь к отдельным должностным лицам (н-р, заместитель ген директора, странная какая-то) Удаленность места работы от магазинов и кафе, поесть бывает сложно в обед