Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  sushi-karate.ru
Регионы работы: Нижний Новгород, Москва
Телефоны: 280-85-18

Описание деятельности:  Приготовление роллов суши ВОКов и т.д.

Отзывы о компании     каратэ суши Всего отзывов: 64

Фильтр по региону: Все Нижний Новгород Москва

2022-07-19 16:12 Логист, г. Нижний Новгород
Зарплата каждый день, премии без задержек, хороший коллектив, вкусное служебное питание. График работы выбираешь сам, можно выходить дополнительно на другие точки, денежная мотивация за дополнительную выплату.
Не всегда прислушиваются к сотрудникам. Хотелось бы, чтобы поработали над развозом
2022-07-15 16:30 Повара, г. Нижний Новгород
Отличные условия труда, удобный график, вкусный обед, отличный коллектив. С первого дня стажировки тебя отправляют в хорошие руки профессионалов, которые на протяжении всей стажировки всему научат, помогут, если не получается что- то. После стажировки в твоих руках карьерный рост и конечно же повышение твоей заработной платы. Одни плюсы от работы. Всем рекомендую
2022-07-15 15:51 Администратор, г. Нижний Новгород
Проходила собеседование и стажировку в "Каратэ-Суши". Руководитель подробно рассказал о вакансии, мне всё понравилось и я решила пройти стажировку. На стажировке мне показали работу администратора изнутри, всё легко и просто. Нужно упаковывать заказы, следить чтобы в кафе было чисто и вести отчет. Но к сожалению вакансия была закрыта, но мой номер записали в резерв. С нетерпением жду звонка. Кстати, коллектив оочень классный, все примерно моего возраста и общаться легко.
Не удалось устроиться.
2022-06-09 15:07 Администратор/ Аноним, г. Нижний Новгород
Зарплата день в день. Грамотное ведение руководителями организации в плане развития и поднятия уровня. Оплата переработок.
Проработав ни один год в этой организации есть о чем рассказать. Преувеличивать не буду, но работать там физически и морально крайне тяжело. Из-за большого количества требований к администраторскому составу не остаётся времени на восполнение банальных физических потребностей, таких как естественная нужда, голод и жажда. Весь день от начала до конца расписан чек листами не выполнение которых карается лишением премии. И не только тебя, но и всех других подразделений (повара, курьеры и тд). Запрещено…>>
2022-02-04 07:50 Курьер, г. Нижний Новгород
Лучшее место для подработки. Меньше 2800 не получалось, минут 500 на бензин. В такси мою машину не берут, в бронебой больше 1200 не получалось. Здесь стабильно 2300-2500 чистыми.
Работаю 3 месяца и не застал событий из предыдущего отзыва (
2021-10-21 13:00 Аноним, г. Нижний Новгород
В кафе работают животные! ! работники трахаются при всех в кафе и после работают как ничего не было! ! ! Обманывают с зарплатой и в графиком! ! !
2021-08-07 17:33 Курьер, г. Нижний Новгород
Я работаю курьером в одном из кафе с самого открытия. Приходил на подработку, т.к. была основная работа. Сейчас полностью перешёл сюда, уволившись с той нелюбимой работы, и тут мне все нравится: я строю удобный для себя график, езжу на своем авто, расстояния доставки небольшое, при этом я хорошо зарабатываю, больше чем на прошлой основной работе. Меня вкусно кормят, а в свои выходные я прихожу сюда как гость со своим семьей. Мне все нравится, для меня эта лучшая работа!
2021-07-21 11:14 Повар, г. Нижний Новгород
Иногда кажется, что весь город одновременно решает оформить заказ у нас. Спасают коллеги, которые выходят на подмогу. Вчера был крутой корпорат в честь прошедшей акции. Поработали — отдохнули. Работаю недавно, но настрой руководителей в нашу строну мне нравится.
2021-07-09 23:53 Администратор, г. Нижний Новгород
Уже работаю год и есть, что сказать. Зарплату получаю как положено, ни разу не задерживали. Это не плюс, так должно быть в любой нормальной организации, но в сфере кафе это бывает не всегда. Руководство постоянно вводит новинки в правила работы. Это затрагивает стандарты и бонусы для сотрудников. Последнее время активно вводят разные "активности" для сотрудников за счет компании. Считаю не плохим бонусом. Спасибо за стабильную работы и желаю процветание компании.
Сложно сказать
2021-06-30 00:29 Курьер, г. Нижний Новгород
Лучше, чем в такси за 79 рублей.
Дороги, дворы, парковки.