Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  sushi-karate.ru
Регионы работы: Нижний Новгород, Москва
Телефоны: 280-85-18

Описание деятельности:  Приготовление роллов суши ВОКов и т.д.

Отзывы о компании     каратэ суши Всего отзывов: 64

Фильтр по региону: Все Нижний Новгород Москва

2021-05-14 18:15 Повар, г. Нижний Новгород
В день зарплаты выяснилось что все плохо работали и полностью премию получить никто не может во всех кафе сразу
2021-05-14 18:11 Повар, г. Нижний Новгород
Кидают на деньги в последний момент, не отвечают почему обманули предлагают уволиться
2021-04-05 22:33 Аноним, г. Нижний Новгород
Работать можно. Много стандартов, которые требуют исполнять, тяжело, но без стандартов была бы нормальной кухни. Коллектив разные, попадались неадекватные коллеги, но долго не задерживались. Зарплата всегда во время, премия выплачивалась по результат работы всего кафе. В пандемию не кинули, наоборот поддержали, за это спасибо руководству. Недавно ввели бесплатное питание из меню!
Возможно график, не всегда получалось удовлетворить свои пожелания на 100%
2021-02-26 11:38 Администратор, г. Нижний Новгород
Придумывают из головы штрафы что бы не платить полную зарплату и вконце месяца и занижают рейтинг что бы не платить премию. 30-35 тысяч можно получить если работать без выходных. Больше 23 тысяч получить не реально
2020-12-24 16:24 Аноним, г. Нижний Новгород
Обучение не велось вообще приходилось самой что-то спрашивать и догадываться, при этом оклад не повышали . Большая текучка долго нормальные люди не задерживаются. Коллектив из себя представляет сборище лентяев.Руководитель одного звена не раз заставлял подставлять другого руководителя звена из-за чего просто увольняли человека без разбора.
2020-12-02 13:39 Аноним, г. Нижний Новгород
зарплата без задержек и все.
Ужасное место работы , в обязанности администратора входит все, даже вылизать кафе до блеска, проконтролировать поваров и при этом сделать еще свои обязанности . Если ты не любимчик руководителя подразделения, то нормальный график не жди . Премию не получишь по этой же причине . Каждый твой шаг смотрят по камерам и ставят штраф из за всего. Памяти личного телефона не хватит на неделю, потому что фотоотчет по каждой крошке на полу нужно сделать . Еще есть проверки менеджера отдела качества ,…>>
2020-11-14 16:40 Аноним, г. Нижний Новгород
Зря потраченное время. После стажировки сказали что я не понравилась главному админу и поэтому не подхожу. На стажировке мне дали читать документы и толком ничего не объяснили. Не рекомендую тратить время на это место.
2020-10-31 14:15 Не важно, г. Нижний Новгород
Одни чуреки, работать не возможно, трудоустройства нет, зп черная. Не кафе, а рынок
2020-09-01 15:38 Администратор, г. Нижний Новгород
Пригласили в кафе на собеседование, заставили заполнить анкету и канули в лету обещанием перезвонить
2020-05-05 14:13 Администратор, г. Нижний Новгород
Зарплата платиться вовремя если ты работаешь в этот день
1 Работа неофициальная 2 Зарплата выдаётся наличными из кассы 3 Руководство оставляет желать лучшего, умеют разговаривать только Андрей и Алексей 4 Елена плюет на своих администраторов и постоянно игнорит, тоже самое с выходными 5 Постоянные проверки и разное отношение к сотрудникам, где-то заставляют убирать и закрывают глаза, где-то имеют тебя по полной