Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  cargotogo.com
Телефоны: 8(800)707-12-87, +7(495)134-44-27

Описание деятельности:  Единая международная торгово-логистическая биржа Сферы деятельности компании: Информационные технологии, системная интеграция, интернет Интернет-компания (поисковики, платежные системы, соц.сети, информационно-познавательные и развлекательные ресурсы, продвижение сайтов и прочее) Разработка программного обеспечения

Отзывы о компании     ООО "Международные информационные системы" Всего отзывов: 9

2022-01-26 23:26 Аноним, г. Москва
Очень долго сомневался, наверное, устроился бы в эту компанию на должность разработчика, если бы опыта было побольше. Условия озвучили хорошие
не подошел уровень зарплаты
2021-12-14 17:50 Аноним, г. Москва
После собеседования остались вопросы, не все алгоритмы понятны и придется дополнительно разбираться.
2021-11-02 18:40 Аноним, г. Москва
Работал здесь два года и ни о чем не сожалею, но появились новые перспективы и пришлось уйти. Не забуду этот классный коллектив и и уютный офис, все необходимое для офисной жизни имеется. Ну и конечно руководство хорошее, все на одной волне.
2021-10-28 16:17 Аноним, г. Москва
Ничего плохого о компании не могу сказать, хоть и не работаю там уже какое-то время. Воспоминания отсюда только приятные, все смотрят в одном направлении и трудятся над целью, никто не отлынивает. Да и рабочее место благоустроено хорошо, есть обеденная зона.
2021-09-24 22:41 Аноним, г. Москва
Проработал в компании 1 год, все устраивало. Занимался разработкой интерфейса, офис удобный, часто работал на удаленке. З/п такая о какой договорились, начальство адекватное. Главное соблюдать установленные сроки. Переехал в Питер на пмж, вот и уволился. Спасибо Владимиру за хорошую характеристику.
все нравилось
2021-09-22 22:10 Аноним, г. Москва
Проходил собеседование на должность веб-дизайнера в двух компаниях. В обеих прошел. Здесь предполагался испытательный срок, поэтому выбрал другую фирму.
испытательный срок
2021-02-11 19:23 А*****й, г. Москва
Работал на эту компанию последние 2 года (после смены владельца и команды, что там творилось до этого, не в курсе) в ИТ департаменте, занимался в основном back-end разработкой, до моего отъезда в США в конце 2020. Работал 80% времени на удаленке, не часто приезжая в офис (обычно на праздничные корпоративы или чей-то День Рождения). В офисе постоянно работает только дирекция, маркетинг и менеджеры по работе с клиентами. Ехать было не далеко, офис в центре, 3 станции метро и павелецкий вокзал…>>
Мало кто курит в коллективе, поэтому приходилось ходить курить одному(
2016-11-14 18:02 Александр, г. Москва
Чистый офис.
Вспомнил как я ездил на собеседование в эту хуету. Дело было так, откликнулся на вакансию, позвонила девушка, бла-бла стандартный диалог про оформление, опыт, испытательный срок. Говорю - я вам отправил резюме, придется ли анкету заполнять по приезду? Нет, мы просто поговорим, проверим ваши скилы и все можете выходить на работу.Какая зарплата спрашиваю я - она 50К. Ну ок. В конце разговора уточнил - оклад 50 к? Телка отвечает - ну я же вам сказала что да. Ок, скинули на почту схему. На…>>
2016-06-01 21:11 Соискатель, г. Москва
Новый бизнес центр, вежливое общение.
В самой вакансии указано, что менеджер по работе с клиентами без поиска и холодных звонков, оклад + % от 50 000 руб. Зная нынешние заманухи, по телефону сразу уточнила, какой стартовый оклад - мне сообщили 50 т.р. Приехав на собеседование попросили заполнить анкету, где заново надо писать о своем опыте, о достижениях, о том какие были стрессовые ситуации на прошлом месте работы и как с ними справлялись. Справившись с анкетой, отправляетесь к HR девушка Юля. Она еще раз спрашивает о предыдущем…>>