Отзыв о компании ООО "Международные информационные системы"
Добавлен: 18:02 14.11.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  cargotogo.com
Телефоны: 8(800)707-12-87, +7(495)134-44-27

Описание деятельности:  Единая международная торгово-логистическая биржа Сферы деятельности компании: Информационные технологии, системная интеграция, интернет Интернет-компания (поисковики, платежные системы, соц.сети, информационно-познавательные и развлекательные ресурсы, продвижение сайтов и прочее) Разработка программного обеспечения

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2016
Дата увольнения: Август 2016

Чистый офис.

Вспомнил как я ездил на собеседование в эту хуету. Дело было так, откликнулся на вакансию, позвонила девушка, бла-бла стандартный диалог про оформление, опыт, испытательный срок. Говорю - я вам отправил резюме, придется ли анкету заполнять по приезду? Нет, мы просто поговорим, проверим ваши скилы и все можете выходить на работу.Какая зарплата спрашиваю я - она 50К. Ну ок. В конце разговора уточнил - оклад 50 к? Телка отвечает - ну я же вам сказала что да. Ок, скинули на почту схему. На след. день выдвигаюсь. Благо на машине, ехать надо 74 км от дома. Жара под 30. Приезжаю, машину некуда поставить, это даже не бизнесс центр а бизнесс городок какой-то. Как они это называют - бизнес- парк. Куча ботов и много машин под 10 лимонов. Откуда у офисных крыс такая роскошь? Причем машин реально много. Ладно, я не за этим приехал. Звоню, говорят она на обеде. А какого мне назначать в это время? Вхожу в вестибюль, беру пропуск у охранника. Поднимаюсь на лифте на 9-й этаж, налево, направо, прямо. Нашел эту комнату, благо не 101, хе-хе. Какого собственного нельзя встретить? Ну пох. Звоню в звонок, тишина. Бля. Позвонил на общий телефон, сказал что договорился о собеседовании, мадам на обеде. У меня 4% зарядки, так и так. Открывайте. Открыли, надо же. На ресепшине девушка дала анкету. Заполните пока. Какого?)))) (Причем сайт компании всего лишь посредник между перевозчиками и клиентами). Ему пол года и уже сотня человек сотрудников. отмывают деньги.... После заполнения анкеты и получасового ожидания, пришла чурка-телка, которая не может выговорить двух слов. В прямом смысле, по телефону я на это не обратил внимания. Спрашивает всякую хуйню, корпоративный дух, мотивация, я уже думаю уйти но все-таки ответил, в конце она говорит, ну все ок, но зарплата 30к (надо было переебать с ноги ей) но тогда бы я оттуда не вышел))). Я был в хорошем настроении и просто сказал что по телефону вы назвали другую цифру. Ну вот так, она кивнула. И вдобавок вам надо проработать з дня БЕСПЛАТНО, И БЕЗ ДОГОВОРА. Мы типо посмотрим как вы работаете. Такой наглости я не встречал. Я ретировался, и как хорошо что есть машина, пробрался через толпы ущербных ботов и поехал домой. Вообщем пидарасы в этой конторе.