Отзыв о компании ООО "Международные информационные системы"
Добавлен: 21:11 01.06.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  cargotogo.com
Телефоны: 8(800)707-12-87, +7(495)134-44-27

Описание деятельности:  Единая международная торгово-логистическая биржа Сферы деятельности компании: Информационные технологии, системная интеграция, интернет Интернет-компания (поисковики, платежные системы, соц.сети, информационно-познавательные и развлекательные ресурсы, продвижение сайтов и прочее) Разработка программного обеспечения

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Новый бизнес центр, вежливое общение.

В самой вакансии указано, что менеджер по работе с клиентами без поиска и холодных звонков, оклад + % от 50 000 руб. Зная нынешние заманухи, по телефону сразу уточнила, какой стартовый оклад - мне сообщили 50 т.р. Приехав на собеседование попросили заполнить анкету, где заново надо писать о своем опыте, о достижениях, о том какие были стрессовые ситуации на прошлом месте работы и как с ними справлялись. Справившись с анкетой, отправляетесь к HR девушка Юля. Она еще раз спрашивает о предыдущем месте работы и тут вопрос: как Вы относитесь к холодным звонкам? Я изначально была против них, тем более, что в вакансии прямо сказано, что их нет. Но раз уж приехала, решила идти до конца (любопытство знаете-ли). Юлия проводила меня к руководителю отдела и тут понеслось. Руководитель - приятный мужик средних лет, этакий здоровяк хохмач, сразу выкатил мне схему оплаты труда. внимание ОКЛАДА НЕТ!!!! Холодная база, нужно сделать не менее 100 звонков в день длительностью не менее 91 сек каждый, из них потом должно сконвертироваться не менее 40 активностей на сайте и сколько то реальных покупок через сайт. Если в месяц набираешь 360 активных клиентов, то к 3П еще 3000 руб. Еще у них есть продажа спец техники неизвестно чьей и продажа сайтов, как все это они объединили в одно - неясно. В итоге - лучшие менеджеры могут заработать около 300 000 руб! Да, Вы не ослышались))) А через пол года стать руководителем пяти человек. Если каждый из пяти твоих подчиненных будет зарабатывать 40 тр в месяц, то тебе к зарплате еще 10 тр прилипает. Вообщем этакая пирамида телемаркетинга. Идти туда или нет - решать Вам)