Отзывы о компании     « Основа Лаб »Всего отзывов: 5

2016-12-20 20:56 Автор: Игорь, г. Москва
Отсутствуют
Перед посещением конторы долгое время не мог найти где же находится вход в компанию. HR Жанна не смогла внятно отнестись к моим вопросам и уже со второго моего звонка с вопросом где же вход стала раздражаться, что не осталось мной незамеченным, ведь позиция, на которую я шел собеседовать предполагала что к кандидату следовало бы отнестись терпеливее и, если возникают вопросы "Как же мне найти ваше расположение" надлежит терпеливо провести кандидата до дверей компании по телефону. Особенно учитывая что звонящий находится на улице и у него мерзнет рука держать телефон, а принявшая вызов HR Жанна сидит в теплом офисе и может позволить себе дать пояснение. В итоге я все же нашел вход и попал вовнутрь опоздав на 3 минуты. Меня встретили на ресепшене и проводили в переговорную, в которой я прождал…>>
2016-09-17 16:33 Автор: аноном, г. Москва
Народ это ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАЛМЕР ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР КАЧАНОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА
2016-09-12 13:06 Автор: Егор, г. Москва
их нет
Динамо контора, обещают золотые горы, но потом забывают о своих обещаниях. Зарплата серая в конвертах, официальная вообще 7500. Не тратьте своё время не работайте тут!
2016-06-14 12:22 Автор: Мыша, г. Москва
ОФис недалеко от метро, сотрудники производят впечатление довольных.
- История компании началась под другим именем, но та часть биографии скрыта. А было бы очень интересно узнать что там - ведь просто так прошлое не скрывают. - Компания СОВСЕМ не знает что сейчас делать в плане бизнеса, чем напоминает стартап - HR по какой-то причине практически не общается с руководством, и не сособен транслировать их видение. Создалось впечатление, что боятся лишний раз подходить. Все это как-то не расположило.
2016-05-27 11:46 Автор: Аноним, г. Москва
Не указаны
Отзыв оставить не могу, хочу узнать кто такие. Данных по ним нет, но вроде как до этого было другое название. Поэтому буду рад отзывам.