Отзыв о компании Основа Лаб
Добавлен: 18:55 14.10.2019

Никнейм: Е*****я (личный помощник) (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2019
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Всем привет! Ездила на собеседование в компанию ОсноваЛаб, офис недалеко от метро, довольно современный, приятная цветовая гамма! Прочитав отзывы, рискнула съездить, очень жаль, что многие пишут негативные отзывы, которые могут сбить кандидата. Некоторые писали, что название компании раньше было другим, так вместо того, чтобы тут нагонять тучки, задали бы этот вопрос на встрече. Hr довольно подробно все разъясняет, никто не пытался скрыть какую-либо информацию. Собеседование было около часа, мне достаточно подробно ответили на все мои вопросы. Компания полностью белая, соц.пакет в компании очень даже хороший. Выделила данную компанию среди других предложений, но, к сожалению получила обратную связь с отрицательным решением. Во-первых, скажу, что редко кто дает обратную связь, это все же показатель. Во-вторых, у меня сложилось довольно приятное впечатление! Рекомендую для устройства на работу!

Для себя не увидела ничего отрицательного!

# RusBot2020-09-25 17:16:52
"Как вы можете рекомендовать компанию, если вы там не проработали ни дня?
Какой-то бредовый отзыв больше похожий на фейковый."
Лол, при этом считается нормальным верить отрицательным отзывам людей, которые не проработали в компаниях ни дня.
попахивает двойными стандартами, не?
# И**н2020-03-14 00:21:04
Как вы можете рекомендовать компанию, если вы там не проработали ни дня?
Какой-то бредовый отзыв больше похожий на фейковый.