Регионы работы: Кемерово, Новосибирск, Москва, Томск

Отзывы о компании     Ярче Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Кемерово Новосибирск Москва Томск

2020-04-15 16:28 Аноним, г. Москва
Есть ещё одна сторона отрицательная у этой компании, если вы увольняетесь то вам за предыдущий месяц заплатят только оклад. В договоре прописан 17.200.Так, что никакой премии. Только голый оклад.Обман на каждом шагу. НАДО ВАМ ЭТО.
2018-08-28 06:36 Аноним, г. Томск
Их... нет.
Зп озвучиваемая на собеседовании - откровенная ложь. Из нее смело вычитайте 10-15к в зависимости от активности воров, ведь кассир тут по совместительству еще и охранник с имущественной ответственностью. Отвратительный работодатель и по всем остальным параметрам, но когда за это еще и не платят - это уже дурдом.
2017-12-25 21:55 Кассир, г. Москва
Хорошая белая зарплата, все по закону. Коллектив не плохой. В целом компания хорошая. С зп не обманывали.
Начальство среднее попалось. Директор всем лапшу вешает, все на него работают, а он еще вечно не доволен, хотя сам почти ничего не делает. Всю работу на сотрудников хочет спихнуть
2016-11-08 09:24 Константин, г. Новосибирск
Привлекательные условия.Красивые обещания.
Мир не без добрых людей.Персонал (2 женщины) рассказали, как они работают(корень "раб").Лучше туда не соваться.Я живу в таком районе, что если бы было так красиво, как обещают, уверяю, 50% нашего жилмассива трудились бы в "ярче" за такую зарплату.У нас плоховато здесь с вакансиями и достойными зарплатами.Главный минус-штрафуют за всё подряд.В итоге, обещанной зарплаты не выходит.Текучка в "ярче" бешеная.
2016-06-04 13:37 Инесса, г. Кемерово
Самое приятное в этой компании, или может мне просто повезло, это люди с кем работала в одной смене. Приятные доброжелательные, дружелюбные, всегда помогали друг другу. И зарплата по началу была очень хорошая, были бонусы, премии за выполнение своих обязанностей . В принципе было всё также , как и в рекламе, которую крутят сейчас в супермаркетах "Ярче" по трудоустройству.
После хорошего начала работы в этой компании, начинаешь узнавать всю её суть. Как известно в этих супермаркетах повсюду стоят камеры наблюдения и нет охраны.Скажу так, толку особо от этих камер нет, у продавцов нет возможности постоянно смотреть на камеры, а воруют там постоянно, ежедневно, с утра до вечера , от самых маленьких детей до стариков, что уже говорить о наркоманах. После учета, котрый проводится два раза в месяц, выявляется недосдача, которую раньше вычитали по определенной…>>
2016-05-26 19:38 Аноним, г. Новосибирск
соцпакет
Заполнила анкету в магазине Ярче.На следующий день позвонили, позвали на собеседование. Приехав туда, девушка Елена провела собеседование сказав о окладе 22000 и графике 5-5 либо в день либо в ночь как угодно вам, подобрали магазин который ближе и удобнее. Далее говорит что обучение займет 3 дня и 1 день на магазине (только не в том в котором в дальнейшем будете работать). Через день звонит и говорит что кандидатура одобрена и говорит когда приходить на обучение, при этом уже говорится что оно…>>