Другие названия:: ППВТИ

Описание деятельности:  1С франчайзинг, 1С внедрения

Отзывы о компании     « Oxtron »Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Пермь

2017-04-06 08:18 Автор: Аноним, г. Пермь
Хорошие коллеги, не руководство.
Зарплата серая, серую часть зарплаты задерживают месяцами, на данный момент на 5! месяцев. Вовремя выдают лишь несколько тысяч официальной зп. При увольнении покрывают грязью и не выдают долги, при задержке зп говорят что вы сами ничего не заработали для компании, типа что вы хотите-то. Директор всех покрывает грязью, все виноваты кроме него. Люди для компании - ничто, условий для работы нет, компьютеры разваливаются, новые не закупаются, проблема даже поменять мышь, их нет, сервер баз данных времен Ильича не обновлялся никогда, виснет весь при попытке выгрузить базу, работать в таких условиях не возможно. Все стулья и то сломаны-разломаны, нет ни места для приема пищи ни холодильника, чудом есть старая микроволновка. Жадность руководства компании настолько сильна, что даже…>>
2017-03-10 20:10 Автор: Аноним, г. Пермь
rjkktrnbd
Проработал в компании 2 месяца, на собеседовании обещали золотые горы, по факту копейки, неадекватные, некомпетентные "владельцы бизнеса", серая зп, при увольнении начинаются проблема с получением премии (серея часть зп). ХОЧЕШЬ ПОЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ НИКЕМ! , ХОЧЕШЬ РАБОТАТЬ ЗА КОПЕЙКИ! , ДЕРЗАЙ, ОКСТРОН ЖДЕТ ТЕБЯ...
2016-12-21 13:32 Автор: Михаил, г. Пермь
Работаю консультантом в компании Oxtron более полугода, работа сложная, но очень интересная, постоянное самообучение, чувствую, что профессионально вырос за это время. Коллектив молодой, но ребята очень грамотные, всегда помогут. Проводится корпоративное обучение внутри компании: по технологиям продаж, сервисам ИТС, ведению переговоров с клиентами. В начале года были задержки по заработной плате, но сейчас ситуация выровнялась, платят вовремя. В конце декабря будет новогодний корпоратив - ждем с нетерпением:) Офис находится недалеко от центра (на Чернышевского), он не новый, но ремонт освежают - недавно поставили новые окна, отремонтировали крыльцо.…>>
Помимо подарка от компании в день рождения сотрудника, хотелось бы более развернутый соцпакет (полисы дмс, например)
2016-09-16 13:36 Автор: Анастасия, г. Москва
Работаю в компании «Окстрон» более 4х лет. Чтобы ни происходило, у нас все стабильно. Наша работа востребована, с каждым годом становится все больше клиентов, и мы развиваемся в соответствии с инновациями. Программа 1С и ее сопровождение всегда буду востребованы.
Хотелось бы, чтобы в компании было организовано систематическое корпоративное обучение.
2016-09-13 10:47 Автор: Аноним, г. Пермь
В Oxtron работаю около полугода. Есть и плюсы и минусы). Из плюсов: амбициозность и профессионализм команды. Я чувствую уверенность в том, что смогу заработать не только сейчас, но и через несколько лет. А самое главное, но сугубо субъективное, взгляды на цели и пути их достижения во многом совпадают с руководством компании, из-за чего достижение целей становится проще и комфортнее.
Нет продвинутой ИТ инфраструктуры (Unified communications, корпоративного портала), работа ведется за ПК, а не за ноутбуками (на встречу не взять), не сидим в модном бизнес-центре, но расположение очень радует (10 мин пешком из дома).
2016-05-21 13:01 Автор: Аноним, г. Пермь
При собеседовании обещают золотые горы, на самом деле ситуация обратная - Задержка зарплаты в 2-3 месяца - Массовые увольнения сотрудников - Непрофессиональные руководители, которые меняются как перчатки - офис не видевший ремонта с момента смерти Леонида Брежнева В вакансиях обещают огромные зарплаты, в результате пшик.