Другие названия:: ППВТИ

Описание деятельности:  1С франчайзинг, 1С внедрения

Отзывы о компании     « Oxtron »Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Пермь

2016-09-16 13:36 Автор: Анастасия, г. Москва
Работаю в компании «Окстрон» более 4х лет. Чтобы ни происходило, у нас все стабильно. Наша работа востребована, с каждым годом становится все больше клиентов, и мы развиваемся в соответствии с инновациями. Программа 1С и ее сопровождение всегда буду востребованы.
Хотелось бы, чтобы в компании было организовано систематическое корпоративное обучение.
2016-09-13 10:47 Автор: Аноним, г. Пермь
В Oxtron работаю около полугода. Есть и плюсы и минусы). Из плюсов: амбициозность и профессионализм команды. Я чувствую уверенность в том, что смогу заработать не только сейчас, но и через несколько лет. А самое главное, но сугубо субъективное, взгляды на цели и пути их достижения во многом совпадают с руководством компании, из-за чего достижение целей становится проще и комфортнее.
Нет продвинутой ИТ инфраструктуры (Unified communications, корпоративного портала), работа ведется за ПК, а не за ноутбуками (на встречу не взять), не сидим в модном бизнес-центре, но расположение очень радует (10 мин пешком из дома).
2016-05-21 13:01 Автор: Аноним, г. Пермь
При собеседовании обещают золотые горы, на самом деле ситуация обратная - Задержка зарплаты в 2-3 месяца - Массовые увольнения сотрудников - Непрофессиональные руководители, которые меняются как перчатки - офис не видевший ремонта с момента смерти Леонида Брежнева В вакансиях обещают огромные зарплаты, в результате пшик.