Другие названия: ППВТИ

Описание деятельности:  1С франчайзинг, 1С внедрения

Отзывы о компании     Oxtron Всего отзывов: 24

Фильтр по региону: Все Москва Пермь

2023-08-21 09:15 Программист/мари, г. Москва
Я работала здесь программистом 1С. Зарплату платят вовремя, в остальном все устраивает. Зарплата белая. Из плюсов: офис находится в центре Перми. А самое интересное, что у компании постоянно проходят тренинги, обучение и крутая корпоративная жизнь.
Хотелось бы чаще индексации зарплат
2023-07-26 09:01 Руководитель проектов, г. Пермь
В своей бывшей роли руководителя проектов в Oxton я бы хотел поделиться своим впечатлением о работодателе. Oxtron - это компания, которая поразила меня своей профессионализмом и инновационным подходом к работе. Первое, что хотелось бы отметить, это профессиональная команда экспертов, с которой мне довелось работать. Все сотрудники - настоящие профессионалы в своей области, и это отлично сказывается на результате наших проектов. Коллеги всегда готовы поддержать и помочь друг другу, что…>>
Oxton ожидает от своих сотрудников выдающиеся результаты, что иногда создает высокое давление на руководителей проектов и их команды. Это может привести к более высокому уровню ответственности и требований к продуктивности.
2021-09-28 07:11 Аноним, г. Москва
Хороший работодатель, всё прозрачно и по делу, без обманов – все рабочие ситуации решаются достойным образом. За сотрудников держатся, проявляют внимание. Рекомендую!
Работа сверхурочно
2021-09-19 15:44 Программист 1С, г. Пермь
Работал в «Окстрон» с апреля 2018 по май 2021. Приятный коллектив, интересные задачи, хорошая оплата – продолжал бы свою карьеру в этой группе компаний, но принял решение о смене сферы деятельности. Ребята, коллеги, удачи вам в вашем дальнейшем росте: рад, что компания на подъёме!
Много работы, проектов огромное колличество расслабиться не получается
2019-04-17 15:02 YYY, г. Пермь
Работаю в направлении продаж. Все замечательно: команда, руководство, цели компании, возможности для сотрудников зарабатывать и повышать свой профессиональный статус. узнала компанию изнутри и не разочарована.
2019-04-03 12:40 Аноним, г. Пермь
Работаю в компании с декабря 2018 года. Все нравится: дружный коллектив, своевременная зарплата. офис в центре, от дома недалеко. Есть возможность обучения.
2018-06-18 17:17 специалист, г. Пермь
Хорошая компания. Очень уважаю своего непосредственного начальника-всегда поможет, все молодые активные и очень целеустремленные. Помощь и взаимовыручка друг другу присутствует во всем. рекомендую всем. отдельная кухня с холодильником, кофе и пр.
их нет....
2018-06-18 11:24 Консультант-профессионал, г. Пермь
Работаю в компании с 2012 года. Здесь очень дружный коллектив, работают творческие и умные люди. Сотрудники постоянно повышают свою квалификацию. Всегда весёлые корпоративы.
2018-05-31 00:00 Консультант, г. Пермь
Динамичная, интересная компания, молодой сплоченный коллектив, работаем очень дружно, в высоком темпе, решаем интересные задачи, участвуем в крупных проектах, постоянно чувствую, что расту и совершенствуюсь как специалист. Нравится работать в команде профессионалов.
Нет ДМС, офису не хватает свежего ремонта, других минусов для себя не вижу.
2018-04-26 00:00 Аноним, г. Пермь
Отличный коллектив, не оставят с проблемой, обязательно помогут во всем! Очень ответственная работа, чувствуешь себя нужным сотрудником!
Ремонт можно улучшить