Другие названия: ППВТИ

Описание деятельности:  1С франчайзинг, 1С внедрения

Отзывы о компании     Oxtron Всего отзывов: 24

Фильтр по региону: Все Москва Пермь

2016-12-21 13:32 Михаил, г. Пермь
Работаю консультантом в компании Oxtron более полугода, работа сложная, но очень интересная, постоянное самообучение, чувствую, что профессионально вырос за это время. Коллектив молодой, но ребята очень грамотные, всегда помогут. Проводится корпоративное обучение внутри компании: по технологиям продаж, сервисам ИТС, ведению переговоров с клиентами. В начале года были задержки по заработной плате, но сейчас ситуация выровнялась, платят вовремя. В конце декабря будет новогодний корпоратив…>>
Помимо подарка от компании в день рождения сотрудника, хотелось бы более развернутый соцпакет (полисы дмс, например)
2016-09-16 13:36 Анастасия, г. Москва
Работаю в компании «Окстрон» более 4х лет. Чтобы ни происходило, у нас все стабильно. Наша работа востребована, с каждым годом становится все больше клиентов, и мы развиваемся в соответствии с инновациями. Программа 1С и ее сопровождение всегда буду востребованы.
Хотелось бы, чтобы в компании было организовано систематическое корпоративное обучение.
2016-09-13 10:47 Аноним, г. Пермь
В Oxtron работаю около полугода. Есть и плюсы и минусы). Из плюсов: амбициозность и профессионализм команды. Я чувствую уверенность в том, что смогу заработать не только сейчас, но и через несколько лет. А самое главное, но сугубо субъективное, взгляды на цели и пути их достижения во многом совпадают с руководством компании, из-за чего достижение целей становится проще и комфортнее.
Нет продвинутой ИТ инфраструктуры (Unified communications, корпоративного портала), работа ведется за ПК, а не за ноутбуками (на встречу не взять), не сидим в модном бизнес-центре, но расположение очень радует (10 мин пешком из дома).
2016-05-21 13:01 Аноним, г. Пермь
При собеседовании обещают золотые горы, на самом деле ситуация обратная - Задержка зарплаты в 2-3 месяца - Массовые увольнения сотрудников - Непрофессиональные руководители, которые меняются как перчатки - офис не видевший ремонта с момента смерти Леонида Брежнева В вакансиях обещают огромные зарплаты, в результате пшик.