Отзыв о компании OXTRON
Сайт:  oxtron.ru
Регионы работы: Москва, Пермь
Телефоны: +7 (495) 120-01-50

Описание деятельности:  1С франчайзинг, 1С внедрения

Никнейм: Руководитель проектов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2017
Дата увольнения: Май 2023

В своей бывшей роли руководителя проектов в Oxton я бы хотел поделиться своим впечатлением о работодателе. Oxtron - это компания, которая поразила меня своей профессионализмом и инновационным подходом к работе.

Первое, что хотелось бы отметить, это профессиональная команда экспертов, с которой мне довелось работать. Все сотрудники - настоящие профессионалы в своей области, и это отлично сказывается на результате наших проектов. Коллеги всегда готовы поддержать и помочь друг другу, что создает приятную и продуктивную рабочую атмосферу.

Вторая положительная сторона - это инновационная культура компании. Oxton постоянно ищет новые решения и технологии, чтобы оставаться на передовых позициях в индустрии. Это даёт возможность руководителям проектов внедрять новые идеи и методы, что способствует развитию компании и нашему личному росту.

В целом, работа в Oxtron - это удивительный опыт, и я горжусь быть частью этой замечательной команды.

Oxton ожидает от своих сотрудников выдающиеся результаты, что иногда создает высокое давление на руководителей проектов и их команды. Это может привести к более высокому уровню ответственности и требований к продуктивности.