Регионы работы: Киев, Донецк, Львов, Одесса

Описание деятельности:  брокерские услуги

Отзывы о компании     « твоя логистика »Всего отзывов: 22

Фильтр по региону: Все Киев Донецк Львов Одесса

2017-05-27 19:51 Никнейм: Виктория, г. Киев
Проработала в компании почти год. Достойная компания с высоким уровнем, именем, где каждый четко знает свое дело. Руководитель — образец во всем, с которого хочется брать пример, хочется слушать и слышать. Человек с бесценным опытом. Идеальная дисциплина. Достойная оплата труда. Всем доброжелателям и большим правдолюбам которые пишут что про не нормированный рабочий день и многие другие гадости…. надо работать в библиотеки с 8 до 17.00 и все будет хорошо, видимо люди не совсем понимают что такое бизнес, и не знают как работать на результат.…>>
Кто ищет недостатки тот всегда найдет.
2016-12-13 17:21 Никнейм: Светлана, г. Киев
Пришла в компанию после института. Много чему научилась. Есть свои особенности, система мотиваций и штрафов. Зп вовремя.
Часто приходится задерживаться на работе.
2016-10-12 20:27 Никнейм: Мамонт Кайнозой, г. Донецк
Кароч ничего хорошого сказать не могу редкие отморозки грабющие страну
2016-08-17 23:02 Никнейм: Екатерина, г. Киев
Выполняют обязательства по зарплате, оплата выше, чем в других компаниях, удобное место расположения, очень мотивируют собрания и обучение для сотрудников
Нужно много и продуктивно работать, отлынивать не получается)
2016-07-14 21:53 Никнейм: Татьяна, г. Киев
Проработала в компании без недели два года , сейчас в декрете, скажу что в любой работе не все гладко, но на то мы и работаем чтоб такие ситуации исправлять, тем более что логистика это - дорога , это машины , это водителя и всегда бывают какие-то поломки , нервы и т.д. Не понимаю тех кто пишет , что что-то не так с компанией или с работой в ней , если ты специалист своего дела то ты и будешь работать и текучка тебя не коснется, если ты уверен в правильности своей работы и в своем профессионализме , то ты ЧЕМПИОН, а чемпионов не увольняют ))) А что касаемо выплат зп.так тут вообще все круто , без задержек. Мое мнение - уметь слышать что от тебя требуется и быть уверенным в своих действиях.…>>
2016-06-27 20:32 Никнейм: Вероника, г. Киев
маємо дружний колектив і всі йдемо до однієї мети - розвитку! мені подобається працювати з хлопцями, все чітко, зп, виплати, навіть маленькі корпоративчики. колектів підібрано ідеальнийб кожен знає свої обов"язки. керівник завжди ставить чіткі цілі і ніколи не дозволить собі когось надурити! він не дозволяє нам думати про себе погано або сумніватися у ньому. мене підтримує увесь персонал!
2016-06-27 17:32 Никнейм: Юля, г. Киев
Отличная, развивающаяся компания, которая развивается сама и развивает своих сотрудников, не надо ныть что маленькая зп, нужно брать и зарабатывать деньги, можно карьерно расти, руководители в этом с удовольствием помогают! Полно дополнительных мотиваций, с помощью которых как можно заработать так и съездить отдохнуть за границу! ! !
нету
2016-06-27 09:25 Никнейм: Аноним, г. Киев
Всем доброго времени суток! Почитал вот на этом замечательном сайте отзывы людей о компании "Твоя Логистика". Самое интересное, что почти весь негатив пишут либо люди даже не устроившиеся в компанию, либо не отработавшие и пары месяцев... Я совершенно не преследую цели оправдать или "возвысить" эту компанию, но хотелось бы, чтобы у людей изучающих вопрос о трудоустройстве, было хоть сколько-нибудь правильное представление о компании "Твоя Логистика".…>>
Есть только у тех, кто предпочитает не работать.
2016-06-25 08:38 Никнейм: Ольга, г. Киев
работаю здесь только потому что, сама идея компании, культура, как прописано в её идеологии мне нравится, чтобы все клиенты были довольны, работа без обмана, все друг друга понимающие. сотрудники позитивные - друг друга уважающие всех подразделений, без разделения должностей.
2016-06-24 23:17 Никнейм: Аноним, г. Киев
Если вы любите чувствовать себя говном и отстойником и любите когда вас вечно мокают туда же - эта компания именно для вас.
В компании работают исключительно какие то отбросы общества. Успехом пользуются тупые люди, просто выполняющие задания тупые, потом по 100 раз это же задание переделывая. Короче на этом всё. Если после всех отзывов вы хотите работать в ней - убейтесь об стену, ИМХО .