Отзыв о компании твоя логистика
Добавлен: 00:28 28.02.2018
Сайт:  yourlogistics.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Львов, Одесса

Описание деятельности:  брокерские услуги

Никнейм: бабай (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

их просто не существует

Так вот! проработал я в этой конторе очень долго ,и положительных сторон в ней просто не существует.Директор- он же Орест Фирманюк полный дебил ,который каждый день придумывает новые правила.По поводу персонала могу сказать следующие: Те кто ему лижет жопу и не только ,а это -Помыткина Елена,Пихотина Ольга и Шевчук Юлия и его неподражаемая и самая умная бухгалтерша Мариана,так им работается хорошо.А те кто не хочет стучать на других,так вот их гнабят и в итоге увольняют.Умных ребят там не любят ,так как сам Орест говорит что :Что умный нас может ограбить !Всех по настоящему умных ребят он уволил и сейчас собрал малолеток по 18-20 лет,у которых в голове пусто.Нормальные специалисты к нему не пойдут ,та и он не возьмет.Ему умные нужны были только когда он начинал свой бизнес.А его контора "Твоя логистика" раньше была "карго 005" ,а до этого еще куча названий менялось.Так что ребята если у вас есть мозги и вы не хотите что бы вас унижали и оскорбляли ( а это Орест умеет делать, при всех унижать людей) проходите мимо этой гнилой канторы.
И да: те кто пишут здесь положительные отзывы,это все по заказу Ореста, ( Лены, Оли ,Марианны,Иры и еще его подстилки ).