Сайт:  yourlogistics.com.ua

Описание деятельности:  брокерские услуги

Отзывы о компании     твоя логистика Всего отзывов: 26

Фильтр по региону: Все Киев Донецк Львов Одесса

2016-06-27 17:32 Юля, г. Киев
Отличная, развивающаяся компания, которая развивается сама и развивает своих сотрудников, не надо ныть что маленькая зп, нужно брать и зарабатывать деньги, можно карьерно расти, руководители в этом с удовольствием помогают! Полно дополнительных мотиваций, с помощью которых как можно заработать так и съездить отдохнуть за границу! ! !
нету
2016-06-27 09:25 Аноним, г. Киев
Всем доброго времени суток! Почитал вот на этом замечательном сайте отзывы людей о компании "Твоя Логистика". Самое интересное, что почти весь негатив пишут либо люди даже не устроившиеся в компанию, либо не отработавшие и пары месяцев... Я совершенно не преследую цели оправдать или "возвысить" эту компанию, но хотелось бы, чтобы у людей изучающих вопрос о трудоустройстве, было хоть сколько-нибудь правильное представление о компании "Твоя Логистика".
Есть только у тех, кто предпочитает не работать.
2016-06-25 08:38 Ольга, г. Киев
работаю здесь только потому что, сама идея компании, культура, как прописано в её идеологии мне нравится, чтобы все клиенты были довольны, работа без обмана, все друг друга понимающие. сотрудники позитивные - друг друга уважающие всех подразделений, без разделения должностей.
2016-06-24 23:17 Аноним, г. Киев
Если вы любите чувствовать себя говном и отстойником и любите когда вас вечно мокают туда же - эта компания именно для вас.
В компании работают исключительно какие то отбросы общества. Успехом пользуются тупые люди, просто выполняющие задания тупые, потом по 100 раз это же задание переделывая. Короче на этом всё. Если после всех отзывов вы хотите работать в ней - убейтесь об стену, ИМХО .
2016-06-24 18:13 Андрей, г. Киев
Добрый день, решил вот написать о любимой компании! Чтоб ленивым работникам неповадно было). Плюсов на самом деле много: Зарплата, общение в коллективе, график, премии и бонусы. Что бы все это получить, надо конечно же постараться, а не просто приходить на работу во время и уходить так же во время. Да приходится иногда переработать. Работа в компании не для ленивых! Приятно получать премии за мотивации, и хорошие бонусы за выполнения планов.
---
2016-06-24 17:54 Лена, г. Киев
я еще только начала работать, но эмоций положительных куча) все что пишут плохое о компании здесь считаю полным бредом! ! так как отзывы о работе в "Твоя Логистика" слышала от близких друзей которые работают в этой компании! про то что график сумашедший это правда но тебя предупреждают зарание ! ребят никто и не где вам не будет платить за то что вы просто приходите на работу , везде и всегда нужно работать! если вас это не устраивает займитесь своим бизнесом и тогда точно вас будет все устраивать…>>
2016-06-24 17:50 Светлана Пруз, г. Киев
Собеседование прошло нормально не кто не кричал не унижал на собеседование было три человека в том числе руководитель Если вы не хотите работать не работайте ! ! Главное чтоб платили это главное в работе ! ! !
---
2016-06-24 17:09 Аноним, г. Киев
Добираться удобно и на этом все.
Работала несколько дней. Ушла сама. Здесь писали о гибком графике - смешно! ! ! ! ! ! ! ! Если не работаешь от рассвета до заката в выходные и религиозные праздники - это не твоя компания. Могут позвонить ночью и поставить задачу. И это не шутка! ! ! Хороших специалистов здесь никто не ценит. Главное чтобы делали то что говорит некий Орест. Работа тупая. Все для прикрытия контрабанды.
2016-06-24 12:56 Аноним, г. Одесса
У такого дерьма нет положительных сторон. Сотрудники сами себе отзывы хвалебные пишут. Смешно! ! ! ! ! ! ! ! ! Дебилы даже не додумались что отзывы с одного IP высвечиваются)))
То что новая компания это вранье сплошное. Это тот же Валгер, Валгер групп, Вавилон и еще сотня названий. Это все черные контробандные компании Ореста Фирманюка.
2016-06-24 09:45 Люда, г. Львов
Работаю в филиале компании. Хорошая зарплата, своевременная оплата. Грамотный руководитель + постоянные курсы по повышению моей квалификации.
Пока нет.