Другие названия: ИП Чеканов Максим Александрович
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Отзывы о компании     ИП Чеканов М. А. Всего отзывов: 28

2016-07-22 13:03 Александра, г. Москва
Я работаю здесь, коллектив слаженный, график для меня комфортный, Всегда нормальная, рабочая обстановка , никто на тебя не кричит не унижает, как на других местах. Оплата всегда вовремя, рабочий день нормирован.
2016-07-20 14:08 Диана, г. Москва
В целом, стабильная развивающаяся компания. Коллектив веселый, дружный . Руководство очень приятное и внимательное к работникам и к клиентам.
2016-07-12 12:19 Катя, г. Москва
Что подкупает в этой компании - порядочность и честность коллектива. Таким людям смело можно доверять, что в наше время редкость.
---------
2016-07-06 11:01 Егор, г. Москва
Я здесь работаю. Работы много, но и компенсация за нее хорошая. Зарплата высокая, премии подкидывают, условия труда и коллектив нравятся не меньше. Уходить не собираюсь!
---------------
2016-06-30 11:12 Юлия, г. Москва
Хорошая коммуникация между начальством и подчиненными. Единственным минусом считаю небольшую кухню.. ну это мелочи :)
2016-06-22 11:10 Валерий, г. Москва
С удовольствием присоединяюсь к хорошим отзывам об этой фирме. Работаю уже давно. Здесь есть перспектива карьерного роста и нормальная зарплата.
2016-06-03 16:12 Алла, г. Москва
Удобное расположение офиса, дружный коллектив, есть возможность профессионального развития. На зарплату тоже грех жаловаться!
2016-05-18 16:59 Игорь, г. Москва
Всё устраивает в компании. Полный соцпакет, вовремя выплачивается зарплата. Коллектив хороший, дружелюбный. Все нравится.