Другие названия: ИП Чеканов Максим Александрович
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Отзывы о компании     ИП Чеканов М. А. Всего отзывов: 28

2016-11-01 14:17 Иван, г. Москва
Сотрудник компании почти 6 месяцев. Резво влился и в дружный коллектив , и в бурный трудовой процесс. Я рад потому что мне интересно работать и интересно общаться со своими коллегами. Уровень з/п радует, клиенты есть и это хорошо.
2016-10-18 11:04 София, г. Москва
Никакого давления и неадекватных заданий. Как я считаю, это залог здоровой рабочей обстановки. Коллектив-прекраснейший! ! !
2016-10-04 12:23 Аноним, г. Москва
У же давно я часть замечательного коллектива этой фирмы: за это время у меня ни разу не возникло никаких отрицательных эмоций о работе, во-первых хороший уровень зарплаты, подобран хороший и дружный коллектив, понимающее и уважительное отношение директора к персоналу. Все это дает ощущение «семьи»
2016-09-22 12:53 Эльдар, г. Москва
Ребята, с которыми я работаю, обалденные, начальство на высоте, зарплату не задерживают, работа меня устраивает.
2016-09-14 16:36 Работник месяца, г. Москва
Офис так себе, но вполне нормальный для работы.Мы пришли сюда работать, я не любоваться на окна и люстры. Если вы серьезно относитесь к работе и хотите получить отличный опыт, то я рекомендую .
2016-09-01 11:55 Яся, г. Москва
Если добротно вкалывать - можно неплохо заработать. С головой надо дружить и руками пахать - тогда будет все тип-топ.
-----------------------------------------------------------------------
2016-08-09 12:15 Аноним, г. Москва
Все очень достойно, сильная команда, прекрасные условия работы.
2016-08-05 13:16 Маша, г. Москва
Хотела хорошую работу и все мои ожидания оправдались. Коллектив хороший, руководство СУПЕР.
2016-08-03 11:05 Дмитрий, г. Москва
Как хорошо, что я здесь работаю. Выплаты постоянно , задержек нет. Текучки кадров нет.
2016-08-01 12:01 Степан, г. Москва
Нормальная контора, классная команда. Работаю давно уже, эта работа по мне .