Другие названия: ИП Чеканов Максим Александрович
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Отзывы о компании     ИП Чеканов М. А. Всего отзывов: 28

2017-03-21 16:39 Аноним, г. Москва
Работала. Кому такое нравится , работайте на здоровье. Можно многому научится , мне , допустим, полученные знания пригодились в теперешней работе. И на том спасибо.
ну, есть немного, но в общем ничего серьезного
2017-03-06 14:03 Алла, г. Москва
Я скажу так, если хотите много денег, то нужно работать с клиентами , есть возможность зарабатывать на процентах больше денег. У нас - один за всех и все за одного! Зп начисляется прозрачно - так, что как будешь работать, так и получишь.
2017-02-14 14:17 Аноним, г. Москва
Могу сказать компания нормальная, с реальной возможностью роста. Остались от компании хорошие впечатления. З/п была хорошей –это был ее главный плюс.
2017-02-02 15:57 Юлия О., г. Москва
Закончила универ и решила поработать. Мне с первого дня стало ясно, что я останусь. Как ни крути начальство меня любит и платит хорошо.Никуда уходить не собираюсь.
нету
2017-01-27 12:49 Руслан, г. Москва
В компании я смог добиться успеха, стать настоящим профессионалом. Мне нравится моя должность и то чем я занимаюсь. Отношения между руководством и коллективом базуются на общей идеей, схожестью взглядов и верой в успешность наше компании.
2017-01-18 13:17 Эля, г. Москва
Я устроилась на эту работу, после долгих и утомительных поисков. Меня устроили все условия и з/п. Проработав уже больше года , ничего не поменялось: деньги платят исправно, клиентопоток хороший, зарабатываю достаточно.
2016-12-27 13:28 Наталья А., г. Москва
Уютный офис, стабильный доход, высокая зарплата. Хочу добиться повышения, если хорошо работать и выполнять план есть такая возможность. Коллектив отличный, работа интересная.
2016-12-13 13:08 Аноним, г. Москва
Работы действительно много, но она и оплачивается сполна. На что сразу обратил внимание, это то , что в ИП Чеканов есть постоянный рост и личное развитие персонала. Коллектив веселый, дружный и очень неординарный. Клиенты все довольны качеством и ценовой политикой.
2016-11-29 13:02 Евгений, г. Москва
Когда работал здесь каждый день учился чему-то новому, это помогло мне в становлении как профессионала. Достойная оплата труда! ! ! Я до сих пор поддерживаю с коллективом хорошие и теплые отношения, ребята молодцы на месте не стоят, а потому что - умеют работать! Атмосфера больших денег и смелых идей.
------------------
2016-11-15 12:25 Юлия, г. Москва
Очень довольна местом работы в компании! Всегда чувствуется поддержка со стороны коллег в любых начинаниях. Своевременная зарплата. Политика компании обеспечивает достойные условия для работы и карьерного роста.