Другие названия:: ИП Чеканов Максим Александрович
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Отзывы о компании     « ИП Чеканов М. А. »Всего отзывов: 20

2016-11-29 13:02 Автор: Евгений, г. Москва
Когда работал здесь каждый день учился чему-то новому, это помогло мне в становлении как профессионала. Достойная оплата труда! ! ! Я до сих пор поддерживаю с коллективом хорошие и теплые отношения, ребята молодцы на месте не стоят, а потому что - умеют работать! Атмосфера больших денег и смелых идей.
------------------
2016-11-15 12:25 Автор: Юлия, г. Москва
Очень довольна местом работы в компании! Всегда чувствуется поддержка со стороны коллег в любых начинаниях. Своевременная зарплата. Политика компании обеспечивает достойные условия для работы и карьерного роста.
2016-11-01 14:17 Автор: Иван, г. Москва
Сотрудник компании почти 6 месяцев. Резво влился и в дружный коллектив , и в бурный трудовой процесс. Я рад потому что мне интересно работать и интересно общаться со своими коллегами. Уровень з/п радует, клиенты есть и это хорошо.
2016-10-18 11:04 Автор: София, г. Москва
Никакого давления и неадекватных заданий. Как я считаю, это залог здоровой рабочей обстановки. Коллектив-прекраснейший! ! !
2016-10-04 12:23 Автор: Аноним, г. Москва
У же давно я часть замечательного коллектива этой фирмы: за это время у меня ни разу не возникло никаких отрицательных эмоций о работе, во-первых хороший уровень зарплаты, подобран хороший и дружный коллектив, понимающее и уважительное отношение директора к персоналу. Все это дает ощущение «семьи»
2016-09-22 12:53 Автор: Эльдар, г. Москва
Ребята, с которыми я работаю, обалденные, начальство на высоте, зарплату не задерживают, работа меня устраивает.
2016-09-14 16:36 Автор: Работник месяца, г. Москва
Офис так себе, но вполне нормальный для работы.Мы пришли сюда работать, я не любоваться на окна и люстры. Если вы серьезно относитесь к работе и хотите получить отличный опыт, то я рекомендую .
2016-09-01 11:55 Автор: Яся, г. Москва
Если добротно вкалывать - можно неплохо заработать. С головой надо дружить и руками пахать - тогда будет все тип-топ.
-----------------------------------------------------------------------
2016-08-09 12:15 Автор: Аноним, г. Москва
Все очень достойно, сильная команда, прекрасные условия работы.
2016-08-05 13:16 Автор: Маша, г. Москва
Хотела хорошую работу и все мои ожидания оправдались. Коллектив хороший, руководство СУПЕР.