Другие названия: Акелон
Сайт:  akelon.com
Эл. почта: Terenteva_VE@akelon.com
Регионы работы: Москва, Самара
Телефоны: +7 (499) 682-6282

Описание деятельности:  Akelon — компания, которая предоставляет комплексные услуги в сфере консалтинга и внедрения бизнес-приложений, начиная от управленческого консалтинга и заканчивая автоматизацией конкретных бизнес-процессов.

Отзывы о компании     Akelon Всего отзывов: 26

Фильтр по региону: Все Москва Самара

2022-02-17 17:38 Аналитик-консультант, г. Самара
Работала в Акелоне год. Коллектив, руководство, отношение к сотрудникам - неоспоримый плюс работы в этой компании. Я работала на удаленке, но была пару раз в офисе - комфортное место. Хорошая адаптационная программа, интересные проекты, крупные заказчики. Успела съездить в незабываемую командировку на Север. Ушла, так как хотела развиваться несколько другой области. Однозначно рекомендую, это был отличный опыт
Зарплата, возможно, ниже рынка
2018-07-05 00:00 Специалист, г. Самара
Сразу привлеку внимание что коллектив это организм компании. Здесь организм состоит из интровертов , молчаливых людей. Какой бы вы активный не были, общество вас подавит и вам выбирать быть зажатым молчуном или не работать вовсе. Зарплата по рынку выше нормы. Специалисты получают от 30-40, разработчики 40-45 и выше Рабочее место идеальное 2 монитора или 1 монитор и ноутбук Офис отличный Вам придётся первые 3 месяца учить много регламентов и ненужной байды, проходить серию тестов и штрудить…>>
Изменить отношение руководства к коллегам. Изменить атмосферу . Полностью пересмотреть систему обучения. Поддерживать наставнику и подбадривать новых сотрудников , а не подавлять.
2016-12-11 01:41 Аноним, г. Москва
адекватное руководство, HR-ы активно работают с персоналом, ежеквартально проходят профессиональные деловые игры. Корпоративная культура на хорошем уровне. ЗП устраивает. Офис находится у метро, есть своя кухня для приема пищи. Стандартный, хороший офис. Без изысков.
приходится работать в режиме многозадачности. Последнее время участились командировки, что и хорошо и плохо. Возможно, закончится текущий проект, и снова буду сидеть в офисе ровно. Проектов сейчас в Акелоне много, некоторые очень достойные, после которых можно неплохо дополнить резюме.
2016-10-20 11:00 Аноним, г. Москва
Был на собеседовании на вакансию Аналитика. Проекты все связаны с одной системой - СЭД Directum. Может для кого-то это будет важно. Говорят, что проектов сейчас много. Огромный плюс офис рядом с метро. После собеседования впечатление о компании положительное. Жду домашнее задание.
Компания не большая всего 50 человек. Проекты только по Directum
2016-10-18 12:23 Сотрудник, г. Москва
Скоро будет 3 года, как я работаю в Акелоне. Из положительных моментов могу отметить: 1. Офис. Пешая доступность от метро, в трех минутах от м. Автозаводская. В БЦ Омега Плаза приятно заходить и комфортно работать. В самом офисе разделение зон, есть отдельная зона релакса с диванами. Удобная оборудованная кухня, кулеры с водой, кофемашина, сливки, чаи разных сортов. 2. Расширенный соц. пакет. Для Москвы – ДМС, для Самары ¬– фитнес клуб. Много корпоративных мероприятий. Постоянная движуха…>>
Критично негативных сторон для себя не нахожу, иначе смысл работать в компании, которая тебе не нравится? Однако отмечу: 1. Заработная плата. Никто не распространяется относительно своих доходов. Наверное, у нас средняя по рынку. Конкретно про себя – хотелось бы чуть выше. 2. Дополнительное обучение. Много раз поднимался вопрос о курсах и дополнительном обучении, но если это и распространяется, только на консультантов/аналитиков и то не на всех. За свою карьеру в Акелоне все обещания так…>>
2016-10-18 11:07 Аноним, г. Самара
Молодой коллектив, частые совместные мероприятия. Не давно управление персоналом решило разбавить рабочий процесс геймификацией - стало интереснее. Приятно, что предоставляют соц.пакет: сейчас в Москве это ДМС, в Самаре клубная карта в фитнес клуб. Зарплата достойная, задачи интересные.
На определенных проектах наблюдаются частые и длительные командировки. Присутствует ежегодная переаттестация.
2016-10-13 12:07 Дима Орлов, г. Москва
Коллектив очень хороший, новичка окружают вниманием и всячески помогают развиваться. Зарплата достойная, начальство относится с пониманием.
Если работа нравится, то таких нет. Меня все устраивает.
2016-10-03 21:55 Аноним, г. Самара
Решил пройти производственную практику в данной компании, так как предметная область соответствует будущей специальности. Среди плюсов хочу выделить: дружелюбный и отзывчивый коллектив, удобный офис, хотя, наверняка это очень субъективная оценка. Понравился регламент обучения на практике, четко составлялся план мероприятий и ему четко придерживался мой наставник. При этом обучаться можно было довольно гибко, используя максимально удобные методики.
На мой взгляд чтению курсов для практикантов и стажеров следовало уделять чуть больше времени и чуть больше индивидуального подхода.
2016-09-21 20:59 Аноним, г. Самара
Полный соцпакет, годовой абонемент в фитнес клуб рядом с работой, комфортный офис в центре города, чай/кофе/плюшки за счет компании! Гибкий график, удобные рабочие места, полный процесс обучения новых сотрудников на этапе устройства на работу. Но больше всего меня радует наш дружный коллектив и корпоративная жизнь. Вместо тысячи слов @akelon_company в Instagram. Просто посмотрите и все поймете!
За 2, 5 года работы были, конечно, и недовольства, но всё быстро разрешалось.
2016-09-16 14:34 Павел, г. Москва
Расскажу, как со мной проводили собеседование в Акелоне. Нашел вакансию на всем известном сайте HH, оставил отклик. Через пару дней пригласили на встречу в офис на Автозаводской. Девушка из кадровиков все просто и понятно рассказала: что и как буду делать и что за это получать. На все вопросы мои ответила четко и ясно. С руководителем тоже хорошо поговорил. Надеюсь, что возьмут, и дальше будет не хуже.
Пока не работаю. Если возьмут все напишу.