Другие названия: Акелон
Сайт:  akelon.com
Эл. почта: Terenteva_VE@akelon.com
Регионы работы: Москва, Самара
Телефоны: +7 (499) 682-6282

Описание деятельности:  Akelon — компания, которая предоставляет комплексные услуги в сфере консалтинга и внедрения бизнес-приложений, начиная от управленческого консалтинга и заканчивая автоматизацией конкретных бизнес-процессов.

Отзывы о компании     Akelon Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Москва Самара

2022-02-17 17:38 Аналитик-консультант, г. Самара
Работала в Акелоне год. Коллектив, руководство, отношение к сотрудникам - неоспоримый плюс работы в этой компании. Я работала на удаленке, но была пару раз в офисе - комфортное место. Хорошая адаптационная программа, интересные проекты, крупные заказчики. Успела съездить в незабываемую командировку на Север. Ушла, так как хотела развиваться несколько другой области. Однозначно рекомендую, это был отличный опыт
Зарплата, возможно, ниже рынка
2018-07-05 00:00 Специалист, г. Самара
Сразу привлеку внимание что коллектив это организм компании. Здесь организм состоит из интровертов , молчаливых людей. Какой бы вы активный не были, общество вас подавит и вам выбирать быть зажатым молчуном или не работать вовсе. Зарплата по рынку выше нормы. Специалисты получают от 30-40, разработчики 40-45 и выше Рабочее место идеальное 2 монитора или 1 монитор и ноутбук Офис отличный Вам придётся первые 3 месяца учить много регламентов и ненужной байды, проходить серию тестов и штрудить…>>
Изменить отношение руководства к коллегам. Изменить атмосферу . Полностью пересмотреть систему обучения. Поддерживать наставнику и подбадривать новых сотрудников , а не подавлять.
2016-10-18 11:07 Аноним, г. Самара
Молодой коллектив, частые совместные мероприятия. Не давно управление персоналом решило разбавить рабочий процесс геймификацией - стало интереснее. Приятно, что предоставляют соц.пакет: сейчас в Москве это ДМС, в Самаре клубная карта в фитнес клуб. Зарплата достойная, задачи интересные.
На определенных проектах наблюдаются частые и длительные командировки. Присутствует ежегодная переаттестация.
2016-10-03 21:55 Аноним, г. Самара
Решил пройти производственную практику в данной компании, так как предметная область соответствует будущей специальности. Среди плюсов хочу выделить: дружелюбный и отзывчивый коллектив, удобный офис, хотя, наверняка это очень субъективная оценка. Понравился регламент обучения на практике, четко составлялся план мероприятий и ему четко придерживался мой наставник. При этом обучаться можно было довольно гибко, используя максимально удобные методики.
На мой взгляд чтению курсов для практикантов и стажеров следовало уделять чуть больше времени и чуть больше индивидуального подхода.
2016-09-21 20:59 Аноним, г. Самара
Полный соцпакет, годовой абонемент в фитнес клуб рядом с работой, комфортный офис в центре города, чай/кофе/плюшки за счет компании! Гибкий график, удобные рабочие места, полный процесс обучения новых сотрудников на этапе устройства на работу. Но больше всего меня радует наш дружный коллектив и корпоративная жизнь. Вместо тысячи слов @akelon_company в Instagram. Просто посмотрите и все поймете!
За 2, 5 года работы были, конечно, и недовольства, но всё быстро разрешалось.
2016-08-23 11:32 Аноним, г. Самара
1) много интересных задач, работа очень разноплановая 2) молодой, активный коллектив 3) корпоративные мероприятия 4) в этой компании можно получить практический опыт и новые знания
1) территориальная удаленность работников в одной команде 2) непредсказуемые командировки
2014-11-07 12:41 Митяй, г. Самара
Молодой коллектив. Были интересные задачи. Очень грамотные наставники при обучении. Дают учиться и платят при этом з\п, потом не удерживают за оплату обучения. Достаточно просторный офис. Общение на "ты", безусловно, упрощает взаимодействие. Достаточно много процессов отработано - нет сложностей в решении большинства вопросов. Высокая белая з\п. Премия по результатам проекта, исправления или еще чего-то. Приятный бонус в конце месяца. Меня очень радовал. градация звания и з\п. тут понятно…>>
Молодой коллектив. Поведение школоты периодически проявляется. Не хватает руководителя в подразделении, причем старше лет на 10, чем в среднем по коллективу. Много материала надо зубрить для прохождения аттестации.Нужна она для получения категории и повышения часовой ставки. На аттестации же тебя будут долбать по вопросу, на который ты уже дал ответ, до тех пор, пока не окажется что какую-то тонкость ты не знаешь. Как себе представляют эти чуваки изучение всех тонкостей за 2-3 месяца - я не…>>
2014-10-09 16:25 Вячеслав, г. Самара
Приглашение на собеседование пришло сразу после опубликования резюме. Собеседование проходило в офисе компании по внутреннему каналу связи MS Lync (точно не помню). Разговор был с менеджером по персоналу из Москвы. Только о работе, ничего лишнего, объяснили что входит в обязанности, спросили что умею. Дали тестовое задание, после его проверки назначили 3й раунд переговоров - собеседование с начальством. Потом отложили и сообщили, что взяли другого кандидата. Из плюсов - своевременное оповещение…>>
Какими то печальными и безрадостными показались лица сотрудников; Офис - большая комната, где сидят человек 15 - не очень уютно
2014-02-26 22:03 Аноним, г. Самара
Куча свободного времени, которое будет оплачиваться :-)
Период работы около года. Текучка кадров. Про ранний отзыв "клоун и марионетку" согласен и о бессмысленной аттестации тоже. О профессиональном росте можно забыть т.к. коммерческая загрузка компании не больше 40%, а при том, что новые сотрудники могут пол года, а то и год заниматься только аттестацией то работу можно не увидеть, что и получилось со мной. Мне известно, как увольняли более одного сотрудника через год и больше т.к. он не справлялся с работой, которую он естественно не видел. Вообщем…>>