Регионы работы: Москва, Кемерово, Красноярск

Описание деятельности:  Добрый день !кто слышал про компанию как там с зарплатой и вообше предлогают работу там

Отзывы о компании     ООО СИБИРСКАЯ ГОРНАЯ КОМПАНИЯ (ШИРА) Всего отзывов: 16

Фильтр по региону: Все Москва Кемерово Красноярск

2016-11-22 09:34 Аноним, г. Москва
природа
ЗАРПЛАТУ ЗАМОРАЖИВАЮТ НА КОНЕЦ СЕЗОНА...ПЛАТЯТ НЕ ВОВРЕМЯ...ШАРАГА ..ЕСЛИ МЕСНЫЙ БЛИЗКО ЖИВЕШЬ ТО НОРМАЛЬНО ИМ НРАВИТСЯ
2016-10-04 08:39 Аноним Механизатор, г. Красноярск
Новые вагоны Кедры на участке Базан. Ну и ВСЁ.
Парни обходите стороной эту шарашку. Зарплата чёрная не верьте им про белую, они даже договора на руки не дают. Задержка зарплаты на два месяца и более, да ещё кусочками. Из ИТР два человека норм.Александр Петрович.мех.по колёсной тех.и Анатолий Сергеевич мех.по тяжёлой тех. Андрей Димеденко ТО. классный парень. Директор Милецкий НП неодыкватный и набирает ИТР тупое типо Андрея Нимец.инж. по экспл. рога пилит везде а тупой. Иногда сигарет и чая неделями не бывает за наши-же деньги. Если не доволен…>>
2016-09-29 16:50 иван, г. Красноярск
не плохая организация, бывает и хуже, по зп не кинули 50тыс обещанных я получил в те сроки как и сказали в конторе при увольнение, с питанием не особо, коллектив адекватный почти весь, начальство которое на участке не плохое, все механики и слесаря выполняют свою работу, в целом не плохо.лично не остался там работать потому что уровень зп для того что контора требует маловат.
Питание на низком уровне, уровень зп маловат.
2016-09-14 17:27 Игорь Фокин, г. Красноярск
работал летом 2016 из положительного- новые вагончики, стирают белье каждую неделю, спецовку выдают. по зарплате кидалова не было - выплатили после увольнения всё. для тех кто привык работать вахтой ничего нового не расскажу, всётакже как и везде
задержка зарплаты была, кто курит - сигареты выдавали, но в счет зарплаты
2016-08-21 13:28 325 329, г. Красноярск
природа хорошая
работал июль 2016 участок Базан и Яковлевка .Говно полное! ! ! ! Несколько человек отравились в столовой Отношение к людям очень плохое зарплату задерживают в июли давали за май. Техника вся убитая и нечего не чинят пока колом не встанет . руководство очень плохо обращается работниками . Двух человек уволили и отправили пешком 70 км по не проходимой тайге в июле 2016 люди шли сутки Трудовой договор на руки не дают Вот такие там порядки это только чему я был свидетель . Так что подумайте
2016-05-10 13:20 Аноним, г. Москва
КТО СЛЫШАЛ ПРО ЭТУ КОМПАНИЮ СТОИТ ЛИ УСТРАИВАТЬСЯ ? В ШИРУ ПРЕДЛОГАЮТ МЕХАНИКОМ