Сфера деятельности:  Производство и поставка: Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда и пр.)
Регионы работы: Москва, Красноярск, Кемерово

Описание деятельности:  Добрый день !кто слышал про компанию как там с зарплатой и вообше предлогают работу там

Отзывы о компании     « ООО СИБИРСКАЯ ГОРНАЯ КОМПАНИЯ (ШИРА) »Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Москва Красноярск Кемерово

2017-01-20 20:27 Автор: Аноним, г. Кемерово
Природа. Демиденко А.Н. хороший мужик и механик
ну а теперь об отрицательном..... зп. белая 50% почти ежемесячно, т.е. 30 т.р. (минус спец.одежда, тел.карта 2000 руб.! ! ! ! , кофе, сигареты и т.д., высчитывают около 4000 руб. в месяц, цены-космос! ). Черную з.п. с августа 2016 года так и не получил (хотя обещания руководителя были, что полная выплата будет до нового года "Мужики, я вас не кидал и не кину! "). Сегодня уже 21 января, расчета так и нет. В бухгалтерии даже не могут сказать об оставшейся задолженности (посчитать так наверно и не могут). Ну что еще "хорошего" написать, в эту организацию для трудоустройства нужно обращаться в последнюю очередь! …>>
2017-01-20 04:48 Автор: Евгений, г. Кемерово
Взяли без опыта работы бульдозеристом. Оформили по трудовому договору с испытательным сроком. Дали наставника, научили работе и ремонту. Питание, условия жизни хорошие. Платят как обещают.
Очень уставал. Требовательное руководство, особенно главный механик Гришкевич. Далеко от дома, нет мобильной связи и интернета. Телефонные карты надо покупать стоят 2000 руб. В балок не разрешают брать из столовой чай и сахар.
2017-01-20 04:41 Автор: Дмитрий, г. Кемерово
Поздравляют с Днем рождения. Повышают разряд. Всегда помогают и словом и делом. ЗП платят.
Отправили на новый участок, баня и столовая строится. Питались в палатке, мылись в маленькой бане. Нет мобильной связи.
2017-01-19 09:52 Автор: Аноним, г. Кемерово
Принимают по трудовому договору. Зарплату озвучивают сразу. На Базане условия жизни отличные. Вагончики Кедр новые, с подогревом полов. Баня, прачка, комната отдыха. Кормят хорошо, денег не жалеют. ЗП выплачивают.
Работа по 12 часов. Заставляют ремонтировать. Сигареты выдают не больше 2 пачек в день на руки. Высчитывают за спецодежду. ЗП выплачивается не полностью. На руки только 30 000 остальное заморозка до окончания сезона. Дорогу не оплачивают.
2017-01-19 09:47 Автор: Алексей, г. Красноярск
Отработал весь сезон. Деньги выплатили как обещали. Коллектив хороший. Питание хорошее. Условия для отдыха хорошие. Особенно порадовала баня.
В отпуск можно только отработав 2-3 месяца. Техника не новая. Участие в ремонте вместе с слесарями. Начальники много требуют.
2017-01-19 09:44 Автор: Аноним, г. Кемерово
2017-01-10 07:17 Автор: Арарат сагалаков, г. Красноярск
природа
ЗАМОРОЗИЛИ ЗАРПЛАТУ 50% ЗА АВГУСТ, СЕНТЯБРЬ, ОКТЯБРЬ И ЗА ДЕКАБРЬ ПОЛНОСТЬЮ. ОБЕЩАЛИ РАСЧЕТ ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ, А УЖЕ 10 ЯНВАРЯ ТИШИНА
2016-11-22 09:34 Автор: Аноним, г. Москва
природа
ЗАРПЛАТУ ЗАМОРАЖИВАЮТ НА КОНЕЦ СЕЗОНА...ПЛАТЯТ НЕ ВОВРЕМЯ...ШАРАГА ..ЕСЛИ МЕСНЫЙ БЛИЗКО ЖИВЕШЬ ТО НОРМАЛЬНО ИМ НРАВИТСЯ
2016-10-04 08:39 Автор: Аноним Механизатор, г. Красноярск
Новые вагоны Кедры на участке Базан. Ну и ВСЁ.
Парни обходите стороной эту шарашку. Зарплата чёрная не верьте им про белую, они даже договора на руки не дают. Задержка зарплаты на два месяца и более, да ещё кусочками. Из ИТР два человека норм.Александр Петрович.мех.по колёсной тех.и Анатолий Сергеевич мех.по тяжёлой тех. Андрей Димеденко ТО. классный парень. Директор Милецкий НП неодыкватный и набирает ИТР тупое типо Андрея Нимец.инж. по экспл. рога пилит везде а тупой. Иногда сигарет и чая неделями не бывает за наши-же деньги. Если не доволен увольняйся по тарифу. Ну и пару слов о гл.мех. Евгений Александрович.на участке погоняло Собака. этим всё сказано.На складе то мыла, порошка нет то перчатки моль поела, Это работа пацанам стаж заработать там всех берут. Нормальный там не вывезет, я себе удивился как так в это дурдоме почти сезон,…>>
2016-09-29 16:50 Автор: иван, г. Красноярск
не плохая организация, бывает и хуже, по зп не кинули 50тыс обещанных я получил в те сроки как и сказали в конторе при увольнение, с питанием не особо, коллектив адекватный почти весь, начальство которое на участке не плохое, все механики и слесаря выполняют свою работу, в целом не плохо.лично не остался там работать потому что уровень зп для того что контора требует маловат.
Питание на низком уровне, уровень зп маловат.