Отзыв о компании ООО СИБИРСКАЯ ГОРНАЯ КОМПАНИЯ (ШИРА)
Добавлен: 08:39 04.10.2016

Регионы работы: Москва, Кемерово, Красноярск

Описание деятельности:  Добрый день !кто слышал про компанию как там с зарплатой и вообше предлогают работу там

Никнейм: Аноним Механизатор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2016
Дата увольнения: Октябрь 2016

Новые вагоны Кедры на участке Базан. Ну и ВСЁ.

Парни обходите стороной эту шарашку. Зарплата чёрная не верьте им про белую,они даже договора на руки не дают. Задержка зарплаты на два месяца и более, да ещё кусочками. Из ИТР два человека норм.Александр Петрович.мех.по колёсной тех.и Анатолий Сергеевич мех.по тяжёлой тех. Андрей Димеденко ТО. классный парень. Директор Милецкий НП неодыкватный и набирает ИТР тупое типо Андрея Нимец.инж. по экспл. рога пилит везде а тупой. Иногда сигарет и чая неделями не бывает за наши-же деньги. Если не доволен увольняйся по тарифу. Ну и пару слов о гл.мех. Евгений Александрович.на участке погоняло Собака. этим всё сказано.На складе то мыла,порошка нет то перчатки моль поела, Это работа пацанам стаж заработать там всех берут. Нормальный там не вывезет, я себе удивился как так в это дурдоме почти сезон,всё тешил себя может отдаду деньги и не вывез уволился.В расчетном сказали что расчитают по тарифу и вычтут за робу. Если кто хочет заработать вам ТОЧНО не СЮДА.