Другие названия: Айти-Хауз, simplecloud.ru, https://ispdn.pro
Сайт:  clodo.ru
Эл. почта: max@clodo.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Волгоград, Красноярск
Телефоны: +7 (812) 385-55-21

Описание деятельности:  Хостинг на виртуальных серверах

Отзывы о компании     Clodo.ru Всего отзывов: 24

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Волгоград Красноярск

2017-04-14 00:00 Выездной мастер, г. Казань
Работаю инженером в федеральной службе сервиса. Занимаемся ремонтом ноутбуков, компьютеров, планшетов, телефонов. Настраиваем программы, интернет и прочее. График работы посменный, так как фирма принимает заказы круглосуточно. Заказов много, работы, соответственно, тоже хватает. А коллектив хороший, все ребята адекватные.
Работа не скажу, что тяжелая, скорее однообразная. Устаешь от установки одной и той же ОС десятому клиенту за день. Зарплата, в принципе, устраивает, кроме одного - она в конверте.
2017-04-06 00:00 Мастер, г. Санкт-Петербург
Понравился график и уровень зарплаты. Через три выезда уже работал самостоятельно, поскольку опыт у меня большой в этой сфере.
Думаю рано или поздно уйду отсюда, поскольку теряю прибыль с клиента, которую в итоге получает компания.
2017-03-29 00:00 Мастер, г. Санкт-Петербург
Работа не пыльная и интересная, особенно если у тебя профильное образование и любишь в железе ковыряться, как я например))
Только успевай по городу кататься.
2017-03-27 00:00 Мастер, г. Москва
Четкая контора с правильными людьми. Пришел сюда из другой компании, работающей в этой же сфере. Отличный коллектив, зп без задержек.
Я из Грузии, были некоторые сложности с устройством, но все решилось в мою пользу.
2017-03-15 00:00 Мастер, г. Санкт-Петербург
Работаю здесь уже полтора года, доволен количеством заявок и оплатой труда. Накопил себе на все что хотел, и даже квартиру уже взял в ипотеку. Я считаю это очень важным, чтобы тебе ПЛАТИЛИ НОРМАЛЬНО за хорошую работу. А с ней я справляюсь на ура!
Довольно много штрафов для раздолбаев.
2017-03-02 00:00 Диспетчер, г. Санкт-Петербург
Удобный график, очень много заявок, платят МНОГО!
Не всегда приятно работать с некоторыми мастерами, особенно новичками, тупят жесть.
2017-02-22 00:00 Менеджер, г. Санкт-Петербург
Добрые и отзывчивые коллеги, крутые корпоративы, хорошая зарплата.
Не оформляют по белому, только серая зп.
2017-02-16 00:00 Мастер, г. Санкт-Петербург
В компании хорошие перспективы роста для тех, кто себя не жалеет и работает с большой отдачей. Это не значит, что надо быть выскочкой, просто надо знать свое дело и хорошо его выполнять.
Долго учат :)
2017-02-09 00:00 Компьютерный мастер, г. Волгоград
Заявок столько, что ноги сотрешь по городу бегать, зато и оплата соответствующая.
Проезд за свой счет.
2017-02-01 00:00 Мастер, г. Санкт-Петербург
Крутая контора для новичка, если ничего не знаешь всему научат, подскажут. А как навык подтянешь, тут и бабки потекут.
Серая зп, если это вообще сейчас кому-то важно конечно.