Другие названия: Айти-Хауз, simplecloud.ru, https://ispdn.pro
Сайт:  clodo.ru
Эл. почта: max@clodo.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Волгоград, Красноярск
Телефоны: +7 (812) 385-55-21

Описание деятельности:  Хостинг на виртуальных серверах

Отзывы о компании     Clodo.ru Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Волгоград Красноярск

2017-07-13 00:00 Диспетчер, г. Санкт-Петербург
Диспетчером работаю давно, поменяла до этого несколько компаний, не везде устраивали условия. Здесь руководство всегда идет навстречу, балует за переработки и хорошо платит. Спасибо за вас!
Никаких минусов!
2017-07-06 00:00 Аноним, г. Санкт-Петербург
Долго не мог найти компанию, которая мне подходит. Занимаюсь ремонтом и обслуживанием электротехники уже много лет. Задания дают с согласованием стоимости. Я работаю непосредственно выездным сервис-мастером.
производить оплату дороги, убрать серую зарплату, но все же эта компания пока лучше, чем то где мне приходилось работать ранее.
2017-06-08 00:00 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю сервисным инженером. Работаю сменами, т.к. компания работает круглосуточно. Мне нравится рабочий процесс, всю жизнь любил заниматься починкой. Рабочий инструмент, запчасти есть. Клиенты всегда довольны результатом, ведь я понимаю их любовь к своей уже нередко пожившей технике, которую еще хочется использовать и не покупать новую.
Минусом, что зарплата серая, не фиксированная.
2017-05-17 00:00 Менеджер по рекламе, г. Санкт-Петербург
Федеральная служба сервиса достаточно большая компания, поэтому я и пошла туда работать менеджером по рекламе, ведь работы всегда будет хватать. Коллектив здесь дружный, начальство относится с пониманием, можно смело предлагать свои идеи всегда рассмотрят и помогут их воплотить. Зарплата вполне достойная, работа требует креатива, главное все делать вовремя и никаких проблем не будет. Пока всем довольна и условиями и нашей корпоративной культурой. Хожу на работу с удовольствием.
Нет никаких пока.
2017-05-10 00:00 Выездной сервис-мастер, г. Санкт-Петербург
Работаю в данной компании уже несколько месяцев по выездным сервис-мастером, работа мне нравится, я люблю заниматься электроникой. При выездах никаких проблем со мной не случалось, я всегда приходил куда надо, осматривал неисправную технику и согласовывал стоимость ремонта с центром. Работа есть всегда.
Единственный недостаток, это то, что проезд до места заказа не оплачивают, все остальное меня устраивает.
2017-04-06 00:00 Мастер, г. Санкт-Петербург
Понравился график и уровень зарплаты. Через три выезда уже работал самостоятельно, поскольку опыт у меня большой в этой сфере.
Думаю рано или поздно уйду отсюда, поскольку теряю прибыль с клиента, которую в итоге получает компания.
2017-03-29 00:00 Мастер, г. Санкт-Петербург
Работа не пыльная и интересная, особенно если у тебя профильное образование и любишь в железе ковыряться, как я например))
Только успевай по городу кататься.
2017-03-15 00:00 Мастер, г. Санкт-Петербург
Работаю здесь уже полтора года, доволен количеством заявок и оплатой труда. Накопил себе на все что хотел, и даже квартиру уже взял в ипотеку. Я считаю это очень важным, чтобы тебе ПЛАТИЛИ НОРМАЛЬНО за хорошую работу. А с ней я справляюсь на ура!
Довольно много штрафов для раздолбаев.
2017-03-02 00:00 Диспетчер, г. Санкт-Петербург
Удобный график, очень много заявок, платят МНОГО!
Не всегда приятно работать с некоторыми мастерами, особенно новичками, тупят жесть.
2017-02-22 00:00 Менеджер, г. Санкт-Петербург
Добрые и отзывчивые коллеги, крутые корпоративы, хорошая зарплата.
Не оформляют по белому, только серая зп.