Другие названия:: Айти-Хауз, simplecloud.ru, https://ispdn.pro
Эл. почта: max@clodo.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 385-55-21

Описание деятельности:  Хостинг на виртуальных серверах

Отзывы о компании     « Clodo.ru »Всего отзывов: 10

2017-03-15 00:00 Автор: Мастер, г. Санкт-Петербург
Работаю здесь уже полтора года, доволен количеством заявок и оплатой труда. Накопил себе на все что хотел, и даже квартиру уже взял в ипотеку. Я считаю это очень важным, чтобы тебе ПЛАТИЛИ НОРМАЛЬНО за хорошую работу. А с ней я справляюсь на ура!
Довольно много штрафов для раздолбаев.
2017-03-02 00:00 Автор: Диспетчер, г. Санкт-Петербург
Удобный график, очень много заявок, платят МНОГО!
Не всегда приятно работать с некоторыми мастерами, особенно новичками, тупят жесть.
2017-02-22 00:00 Автор: Менеджер, г. Санкт-Петербург
Добрые и отзывчивые коллеги, крутые корпоративы, хорошая зарплата.
Не оформляют по белому, только серая зп.
2017-02-16 00:00 Автор: Мастер, г. Санкт-Петербург
В компании хорошие перспективы роста для тех, кто себя не жалеет и работает с большой отдачей. Это не значит, что надо быть выскочкой, просто надо знать свое дело и хорошо его выполнять.
Долго учат :)
2017-02-09 00:00 Автор: Компьютерный мастер, г. Волгоград
Заявок столько, что ноги сотрешь по городу бегать, зато и оплата соответствующая.
Проезд за свой счет.
2017-02-01 00:00 Автор: Мастер, г. Санкт-Петербург
Крутая контора для новичка, если ничего не знаешь всему научат, подскажут. А как навык подтянешь, тут и бабки потекут.
Серая зп, если это вообще сейчас кому-то важно конечно.
2017-01-31 00:00 Автор: Мастер, г. Санкт-Петербург
Довольно дружный коллектив, нормальный начальник, хорошая зп.
Из того что не понравилось - серьезная система штрафов.
2017-01-16 00:00 Автор: Мастер, г. Красноярск
Платят нормально
Длительное обучение. Готовьтесь начать работать только спустя месяц, буду обучать и потом еще проверку проводить ваших знаний.
2017-01-13 00:00 Автор: Диспетчер, г. Санкт-Петербург
Работала в отделе диспетчером четыре месяца, понравилось обучение, начинаешь понимать как устроены продажи и правильная коммуникация с клиентом.
Сильно устаешь, не хватает финансовой мотивации при такой загрузке.
2016-05-05 00:21 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Интересный стек технологий оставшийся от предшественников
Чёрная зарплата, бесплатные сверхурочные, отсутствие выходных. Неадекватное руководство. Старое оборудование и как следствие частая потеря данных клиентов. Соцпакет только бесплатная вода и кофе. Текучка кадров, уходят целыми отделами.