Другие названия: ип дюба
Сайт:  krasnodarelectro.ru
Регионы работы: Краснодар

Описание деятельности:  поставки электрооборудование "купи-продай"

Отзывы о компании     краснодарэлектро Всего отзывов: 6

2019-11-19 07:39 М****а, г. Краснодар
Добрый день! Коллектив супер, отношение к сотрудником уникальное, искал давно такое, что бы сам учредитель мог подойти к тебе и узнать как дела, что тебя волнует и т.д. Руководство тоже старается сделать все что бы мне было комфортно. НО...если ты не эффективный, то естественно тебя ни кто не будет держать.
Штрафуют за мат, и если опаздываешь.
2017-11-23 14:58 Аня, г. Краснодар
Ничего плохого о компании сказать не могу. Дружный, молодой коллектив. Нет задержек выплаты ЗП и аванса. Если тебе нужно в рабочее время поехать по делам то входят в твое положение и отпускают. Работают и студенты и к ним тоже очень лояльны. Если заболеваешь то отправляют домой лечиться. Единственно, те кто без машины трудновато добираться до офиса, но коллеги отзывчивые и без труда могут подвезти.
Кто без машины то трудновато добираться до офиса, но коллеги отзывчивые и без труда могут подвезти.
2017-02-02 20:35 Марина, г. Краснодар
Нет! ! ! Ужасно просто! Люди любите и уважайте себя !
Полно! При приеме на работу вам рассказывают сказки) зп большая, коллектив дружный, карьерный рост, все для эффективной работы) если бы... сначала расскажу как надо добраться на собеседование. Вам говорят, что есть вахта(Место положение п.Индустриальный), утром эта вахта вас забирает, а после собеседования(30 мин) вы добираетесь своим ходом до дома) маршруток рядом нет, такси не всегда понимает куда за вами ехать. Уже проблема) дальше вам рассказывают что если у вас нет собственного авто,…>>
2016-11-16 10:41 Галина, г. Краснодар
1.Компания соблюдает свои обязательства перед сотрудниками по срокам выплаты и размерам заработной платы. 2.В компании регулярно проходит обучение персонала. 3.Доброжелательный и профессиональный коллектив.
2016-05-06 20:26 Дарья, г. Краснодар
практически нет
Даже незнаю с чего начать. Структура компании более чем странная: особеннов опте-такую иерархию менеджерского состава я не видела в компаниях подобного рода: менеджер по продажам-помощник менеджера-помощник помощника менеджера, он же торговик, который не имеет право продовать, а только предлагать. Штат раздут больше некуда, при условии что места для рабочих мест в офисе очень и очень мало. Руководство не заинтересованно ни в чем, кроме денег. Что бы что то добиться или продвинуть…>>
2016-04-29 16:56 Аноним, г. Краснодар
нет больчного нет отпуска работа в выходные и праздники все гавкаются и лаются, всех надо пинать никому ничего не надо и в первую очередь руководству обсуждаемая зп не совпадает с реальной