Отзыв о компании краснодарэлектро
Добавлен: 20:35 02.02.2017
Другие названия: ип дюба
Сайт:  krasnodarelectro.ru
Регионы работы: Краснодар

Описание деятельности:  поставки электрооборудование "купи-продай"

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

Нет!!! Ужасно просто! Люди любите и уважайте себя !

Полно! При приеме на работу вам рассказывают сказки) зп большая, коллектив дружный, карьерный рост, все для эффективной работы) если бы... сначала расскажу как надо добраться на собеседование. Вам говорят, что есть вахта(Место положение п.Индустриальный), утром эта вахта вас забирает, а после собеседования(30 мин) вы добираетесь своим ходом до дома) маршруток рядом нет, такси не всегда понимает куда за вами ехать. Уже проблема) дальше вам рассказывают что если у вас нет собственного авто, вахта вас утром доведёт и вечером развезет с работы) но! Пн, ср, пт вахта забирает сотрудников в 19.00. И за час переработки вам никто не доплатит! А между прочим в год этот час обернётся вам целым месяцем переработки! Каждая первая сб месяца рабочая, и за неё вам тоже не заплатят плюсом). Редко кому говорят сразу про зп. Из вашей зп будут вычитывать налоги) Т.е вы пришли на зп 25, то будьте готовы получать 23500р. Кстати о зп! Трудоустройство официальное, а зп официальная часть 12000. Круто потом девчонкам в декрет идти с мизерным пособием) ну и это не беда! Вроде как везде так) но! Работодатели высмеивают тебя, твои идеи, работа не ценится. Ты им всегда всем обязан! Это нормально когда директор или директрисса пишут тебе в 5 или в 3 утра! И ещё и отчитывают! Руководители отделов боятся потерять работу, зп кстати у них не менее 50 000, поэтому несмотря на хорошие отношения к сотрудникам вынуждены гнобить по приказам руководства. Это реально так и есть! Директор [censored by admin 2018-02-01, ПП 3.3]. Чтобы выпросить упаковку файлов или коробочку со скрепками нужно все круги ада пройти чтобы одобрили покупку канцелярии. Война среди сотрудников за канцелярию. Клиенты шутят уже, стыдно слушать, что типа Краснодарэлектро нищеброды. Всем всегда некогда, все заняты. А бухгалтерия! Это вообще отдельная планета. Сказано [censored by admin 2018-02-01, ПП 3.3]) как не зайдёшь к ним за справкой, так все на перерыве, перекусе, перекуре. Нервные! А справку получать неделю можно! Я бы сказала специалистов в этом отделе мало! Как можно увольнять человека неделю??? Как? Типа начальство зп не одобряет, или вы просто долго болели, у вас больничный поддельный, мы его пока проверим, но трудовую не отдадим и зп тоже! Ужас просто. А есть один плюс-кормят супом на обед бесплатно! Что касается обеда! Нет четкого понятия о времени обеда, Т.е 10-15 мин. Но не более. Потому что по очереди. А вот что ещё Г****а В********а, уважаемый вы кадровик, не врите людям в соц сетях о прелестях работы! Лучше попросту молчите)
Зарплата: черная Соответствие рынку: ниже рынка