Отзыв о компании ССГ - Урал
Добавлен: 17:04 13.04.2017
Другие названия: Север Строй Гарант - Урал
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: ok@sevural.com
Регионы работы: Москва, Алтай, Волгоград, Ижевск, Коми, Липецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Пермь, Ростов-на-Дону, Тула, Челябинск, Благовещенск, Краснодар, Санкт-Петербург, Альметьевск, Казань, Калуга, Набережные Челны, Тюмень, Ульяновск, Тобольск, Владимир, Астрахань
Телефоны: 89225263260

Описание деятельности:  Строительство

Никнейм: Марат Ливанов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2016

Работаю уже вторую вахту. Были проблемы по оплате первой вахты, их заказчик не выплатил им бабки, дак они из своего кармана по 5 тысяч в неделю да выплачивали, за первую вахту еще немного должны остались. Вторую вахту, уже у другого заказчика оплачивают полностью и вовремя. Устраивают официально, договор у меня на руках, кормят на объекте сдельно, суточные по 300 рублей, живем в общаге по пять человек, чисто не жалуемся. Мастер Вася вобще мужик мировой, всегда аванс выбьет, уважуха ему, девченки в персонале классные, всегда поддержут в любое время суток

Работы много, по 10 часов, устаем. Дорогу на первую вахту платил сам, но то что отработал без проблем деньги возместили полностью

# Аноним2018-07-17 10:18:01
Да Марат как тебе повезло, а я еле деньги выбил и то только через суд.
# Технолог2017-05-12 13:35:06
Марат, а ты свою з/п не пробовал мише сухих перечислять? Он тоже классный.
# Игорь2017-04-17 04:18:52
Если все так хорошо, то почему Прокуратура возбудила уголовное дело по ст145 за невыплату з/п? Ловите ссылку: