Эл. почта: cntd@inf-service.ru
Телефоны: 8 (495) 268-06-54

Описание деятельности:  Продажа программного обеспечения Техэксперт

Отзывы о компании     « Техноллект »Всего отзывов: 6

2016-11-23 18:03 Автор: Екатерина, г. Москва
Мне очень повезло с руководителем, Максимом и первоначально были тренинги каждый день. Зп ни разу не задержали, не знаю, что здесь все пишут... Праздники, каникулы, отпуска - все оплачивали Понравилось, что коллеги молодые и дружные, всегда весело
Сложная сфера, инженеры очень заняты на производстве У меня не получилось совмещать с учебой на вечернем((
2016-05-02 11:43 Автор: Артур, г. Москва
их нет
в компании отработал несколько недель и был на обучении.обучение вообще непонятное раскозывают про документы а не про то как продавать нужно.зарплата серая.время на эту компанию зря потратил
2016-04-30 22:03 Автор: Юрий, г. Москва
Когда ты устраиваешься в данную компанию кажется, что все хорошо.
Работал в компании долго, проценты с продаж выплачивали не в полном объеме, это мягко сказано..в основном их просто забирал себе начальник. Заработная плата была серая и при увольнении выплатили только белую часть, которая составляла 1/5 моей общей заработной платы.И такие случаи в компании были постоянно, как только руководство не нуждается в сотруднике его просто сливают.
2016-04-27 13:52 Автор: Сергей, г. Москва
Офис оборудован оргтехникой в полном объеме.
При приеме на работу был обещан рост заработной платы, но, увы, этого не произошло. В течение всего времени работы менялась мотивация труда не в лучшую сторону, хотя курс валют повышается очень стремительно. У начальства планы меняются очень стремительно по поводу улучшения работы компании, хотя должных результатов не отмечено. Отделы аннулируются, персонал увольняют, но, как это ни странно, организуются те же отделы, но уже с…>>
2016-04-23 01:53 Автор: Анастасия, г. Москва
Хороший бизнес центр
Я пришла в компанию с хорошим опытом работы, проработав 2 месяца меня перевели с должности менеджера по продажам в специалиста по продлению договоров, и зарплату уменьшили на 8 000 р. Начальник постоянно ругался, и орал матом, он считает себя намного выше других, готовьтесь к унижению.
2016-04-23 00:54 Автор: Эдуард Овчаров, г. Москва
Зарплата в компании серая, причем ее постоянно уменьшают, планы в отделе продаж увеличиваются с каждым месяцем. Все для того, чтобы менеджеры меньше зарабатывали. Вас держат в компании до тех пор пор, пока не найдут замену. Во всех отделах люди постоянно увольняются. Ген.дир орет на всех и матерится. В общем компания серая, что хотят то и делают.