Отзыв о компании Техноллект
Добавлен: 23:25 28.02.2022

Эл. почта: cntd@inf-service.ru
Телефоны: 8 (495) 268-06-54

Описание деятельности:  Продажа программного обеспечения Техэксперт

Никнейм: Менеджер по продажам (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2021
Дата увольнения: Декабрь 2021

Положительные стороны компании
Не много. Есть мини холодильники на кухне.
В одп ковролин , люблю ковролин.
Если вы без опыта в продажах и хотите развиться в этом, работу тут можно потерпеть получить опыт работы с crm bitrix 24, а также азам продаж и ведением переговоров.

Повторюсь если есть опыт продаж проходите мимо, пожалуйста, ради себя и своего психического и физического состояния.

Отрицательные стороны компании
Нет горячей воды в санузле и не будет. В офисе холодно жутко зимой по 7 обогревателей ставят, с утра все рано смерть холодно.Летом невыносимо жарко. Кондиционеры работают, но в них плесень и из них воняет и течет, поэтому их почти не включают.
По продукту, эта хрень очень плохо продается , если у все 1 продажа в месяц вы войдёте в топ 3 отдела по продажам. План продаж 135к мес не много , потому что это и не продается и даже такой план большой. До 135 к мес 9% от суммы , от 135 -18 %
По своему опыту скажу что будете на окладе в 31890 - твердая честь без процентов.
Если вам нужно будет прервать работу на недели 2, а если тем более месяц , вас выпнут в туже секунду. Если вы не сделаете продажу или не получите лпр да 1.5-2 месяца вас тоже с лёгкостью выпнут. По договору оклад 22 будут увольнять заплатят как в договоре. Хитрый дед коммерческий. Объективного сравнения чем мы лучше конкурентов мне за долгое время так и не поведали. Только буквально в паре случаев знаю где продукт лучше.
Если продаж нет, отношение как к говну и недоверие во всем, если план выполняется где-то есть снисхождения типа.

Если у вас есть опыт в продажах обойдите эту контору стороной, как продажник - продажнику , ничего кроме разочарования и выживания на 32 вы тут практически не получите.
На кухне ещё разбитая плитка 3002262 года не починят.
Компания лишь дистрибьютер ТехЭксперт, держится на старых клиентах это основное, одп чисто хантеры , с продления договоров не имеют ничего , даже если будет не много продаж они во временной перспективе будут в плюсе. Клиенту которому продали раз вероятно будут продлевать договор доп соглашениями и тд. Вам с этого ничего не будут.

БАЗА , отдельный момент, холоднее чем жидкий озот, это выгрузка из сбиса компаний, каких? - всех поголовно , во всех компаниях затрагивают нормативы поэтому и потенциальные клиенты , все ха-ха.

Других дистрибьютером более 150, поэтому все уже 26251517 слышали про ТехЭксперт. Часто можешь сделать 20-30 звонков в разные компании и даже ни одна не окажется целевым клиентом.

Подытожыыым компания говно , зарплата говно , работа говно.
Если вам нравится делать говно за говно в говне. Вам сюда ахаххахахаххах