Эл. почта: cntd@inf-service.ru
Телефоны: 8 (495) 268-06-54

Описание деятельности:  Продажа программного обеспечения Техэксперт

Отзывы о компании     Техноллект Всего отзывов: 19

2017-02-13 10:49 Мария, г. Москва
Коллектив молодой, успела со всеми подружиться. Тренер на обучении рассказывал интересно, шутил, хорошая атмосфера. Немного страшновато было начинать, но вроде все получалось. Нет дресс-кода! Для меня после банка и этого: белый верх-черный низ было прям супер. Пришлось уйти из-за переезда , я была у Ильи в группе, отличные ребята, и хорошо, когда руководитель за нас всегда горой.
Сложно было с электронной системой, путалась.
2017-02-10 08:55 Руслан, г. Москва
-Говорили на собеседовании про сложное обучение - на деле все прошел легко -Всегда платили вовремя зп -Сейчас уехал в Ижевск домой, дали хорошие рекомендации
Неудобно добираться, метро+трамвай. Сам офис неплохой, но не супер бизнес центр, бывают намноого круче
2017-02-09 13:39 Аноним, г. Москва
---
Прошел успешно 1 этап собеседования с HR Еленой, пригласили на 2 этап с руководителем. Назначили на следующий день в 10 утра собеседование. За 20 минут до встречи позвонил какой-то парень, сказал: слушай собеседования не будет и компании наверно тоже. Видимо компания закрылась или он ничего лучше не придумал. Зря потратил время.
2016-11-23 18:03 Екатерина, г. Москва
Мне очень повезло с руководителем, Максимом и первоначально были тренинги каждый день. Зп ни разу не задержали, не знаю, что здесь все пишут... Праздники, каникулы, отпуска - все оплачивали Понравилось, что коллеги молодые и дружные, всегда весело
Сложная сфера, инженеры очень заняты на производстве У меня не получилось совмещать с учебой на вечернем((
2016-05-02 11:43 Артур, г. Москва
их нет
в компании отработал несколько недель и был на обучении.обучение вообще непонятное раскозывают про документы а не про то как продавать нужно.зарплата серая.время на эту компанию зря потратил
2016-04-30 22:03 Юрий, г. Москва
Когда ты устраиваешься в данную компанию кажется, что все хорошо.
Работал в компании долго, проценты с продаж выплачивали не в полном объеме, это мягко сказано..в основном их просто забирал себе начальник. Заработная плата была серая и при увольнении выплатили только белую часть, которая составляла 1/5 моей общей заработной платы.И такие случаи в компании были постоянно, как только руководство не нуждается в сотруднике его просто сливают.
2016-04-27 13:52 Сергей, г. Москва
Офис оборудован оргтехникой в полном объеме.
При приеме на работу был обещан рост заработной платы, но, увы, этого не произошло. В течение всего времени работы менялась мотивация труда не в лучшую сторону, хотя курс валют повышается очень стремительно. У начальства планы меняются очень стремительно по поводу улучшения работы компании, хотя должных результатов не отмечено. Отделы аннулируются, персонал увольняют, но, как это ни странно, организуются те же отделы, но уже с новым штатом. Постоянная текучка кадров. Работников не ценят,…>>
2016-04-23 01:53 Анастасия, г. Москва
Хороший бизнес центр
Я пришла в компанию с хорошим опытом работы, проработав 2 месяца меня перевели с должности менеджера по продажам в специалиста по продлению договоров, и зарплату уменьшили на 8 000 р. Начальник постоянно ругался, и орал матом, он считает себя намного выше других, готовьтесь к унижению.
2016-04-23 00:54 Эдуард Овчаров, г. Москва
Зарплата в компании серая, причем ее постоянно уменьшают, планы в отделе продаж увеличиваются с каждым месяцем. Все для того, чтобы менеджеры меньше зарабатывали. Вас держат в компании до тех пор пор, пока не найдут замену. Во всех отделах люди постоянно увольняются. Ген.дир орет на всех и матерится. В общем компания серая, что хотят то и делают.