Сайт:  knopka.com
Эл. почта: f1@knopka.com
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Новосибирск, Санкт-Петербург, Оренбург, Ижевск
Телефоны: 8 800 700 50 96

Описание деятельности:  Удаленное сопровождение по бухгалтерским, юридическим и другим бизнес-вопросам.

Отзывы о компании     Кнопка Всего отзывов: 4

2021-11-04 17:06 Аноним, г. Москва
Офис, коллектив, возможность получить много опыта, корпоративная жизнь (вечеринки, праздники), минимум бюрократии внутри компании. Многое структурировано в работе, есть корпоративная культура. Каждый может самостоятельно принимать решения. Не нужно идти к начальнику, чтобы разрешить проблему.
Требований очень много, но откровенно говоря это не балансирует с тем, что может в ответ дать компания. В Кнопке непрозрачные процессы повышений, подъема зарплат. Естественно, все ищут работников, которые мультизадачны, коммуникабельны, проактивны, ответственны. Но come on. Это и оценивается соответствующе на рынке труда. С данной точки зрения Кнопка неконкурентоспособна. Классный офис и мимимишная культура - стратегия для заманивания сотрудников. Честно, лучше бы платили…>>
2020-02-14 13:29 Т*****а, г. Москва
В Кнопке работаю почти год и люблю свою работу с первого месяца. Кнопка хороша не только классным офисом, большими возможностями для всестороннего развития, но и, что ценно для меня в первую очередь, людьми, которые здесь работают. Ты можешь обратиться с вопросом к любому человеку и тебе обязательно помогут. Взаимодействие внутри компании простое, нет бюрократии, кучи непонятных бумаг и отчетов. Приятно приходить на работу и в понедельник, и после отпуска, и в любой другой день
Не могу отметить
2019-03-19 10:22 Аноним, г. Москва
Очень нравится работа. Много перспектив, если хочешь развиваться. Никто не ограничивает :)
Иногда задерживаюсь, но это обычно в дни отчётности.
2016-04-21 21:32 Аноним, г. Москва
Приятное общение по телефону с сотрудницами из головного офиса в Екатеринбурге. Была на собеседовании в филиале в городе Москве. Маленький, но чистый и яркий офис в центре Москвы. Сотрудники (3 человека), проводившие собеседование, показались адекватными, хоть и вопросы на интервью, с точки зрения опытного соискателя, были заимствованы из интернета (видимо инструкции для HR).
Не предупредили об условиях вакансии, а именно: командировки. В описании к вакансии нет таких данных + в моем резюме указанно, что к командировкам отношусь отрицательно. З.п. ниже рыночной, если учитывать еще и командировки в Екатеринбург. З.п. совсем не конкурентная. Зачем тратить свое время и время соискателя.