Регионы работы: Москва, Екатеринбург
Телефоны: 8 800 700 50 96

Описание деятельности:  Удаленные сотрудники решают вопросы клиентов-компаний Управление в городе Екатеринбург. Филиал: г. Москва, метро Баррикадная, ул. Садовая-Кудринская, д. 8.

Отзывы о компании     « Кнопка »Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург

2016-10-22 17:56 Автор: Вероника, г. Екатеринбург
Не советую устраиваться в мутную компанию ООО КНОПКА, находится по адресу г. Екатеринбург, Малышева 12, 15 этаж, БЦ. Аврора. Компания занимается обслуживанием бизнеса клиентов( юридич., бух-е услуги). Набирает сотрудников на джолжность: юриста, помощника бухгалтера и т.д. Учредители и основатели КНОПКи - бывшие директора и основатели Банка 24. ру - у которой ЦБ РФ отобрал лицензию в 2014 году за отмывание доходов, полученных преступным…>>
2016-04-21 21:32 Автор: Аноним, г. Москва
Приятное общение по телефону с сотрудницами из головного офиса в Екатеринбурге. Была на собеседовании в филиале в городе Москве. Маленький, но чистый и яркий офис в центре Москвы. Сотрудники (3 человека), проводившие собеседование, показались адекватными, хоть и вопросы на интервью, с точки зрения опытного соискателя, были заимствованы из интернета (видимо инструкции для HR).
Не предупредили об условиях вакансии, а именно: командировки. В описании к вакансии нет таких данных + в моем резюме указанно, что к командировкам отношусь отрицательно. З.п. ниже рыночной, если учитывать еще и командировки в Екатеринбург. З.п. совсем не конкурентная. Зачем тратить свое время и время соискателя.