Другие названия: Мой авто
Сайт:  moyauto.net
Эл. почта: hr@lkrkl.com
Регионы работы: Москва, Новосибирск
Телефоны: +7 (903) 253-56-86;

Описание деятельности:  ГК Мой Авто предлагает Вам воспользоваться финансовой программой предоставления автомобилей такси в аренду с правом выкупа.

Отзывы о компании     Авторент Всего отзывов: 34

Фильтр по региону: Все Москва Новосибирск

2019-02-11 02:03 И**я, г. Москва
Работаю с этой компанией около 5 месяцев, пока все устраивает. Взял в аренду Киа Рио под работу в такси, машинка без косяков, почти новая, езжу без проблем. Условия нормальные, все прописано в договоре. Сотрудники доброжелательно относятся, всегда улыбаются, отвечают если что не так. Некоторые пишут про блокировку посреди дороги... Не знаю конечно, никогда такого не было. Если и возникали какие то недоговоренности, то время всегда давали, чтобы припарковаться хотя бы
Пока не столкнулся
2019-01-17 12:43 И**н, г. Москва
Работал водителем такси. В компании "Мой авто" арендовал автомобиль. Компания надежная и услуги свои выполняет качественно. Менеджеры работают грамотные и вежливые. Заявку рассмотрели в течении часа. Мне предоставили Hyundai Solaris за разумную цену. На нем я таксовал около полугода. Машина ни разу не ломалась. Всегда мне помогала.
2018-12-26 06:37 Водитель такси, г. Москва
Работаю водителем такси. Мне нужен был надежный автомобиль. Такой я нашел в данной компании. У них я арендовал для работы автомобиль. Услуги оказывают качественные. По цене стоят недорого. Заключил с ними договор. Машина в отличном техническом состоянии. Ездить одно удовольствие. Доволен своим сотрудничеством.
2018-12-17 12:37 Irina, г. Москва
Когда наш автомобиль, на котором муж работал в такси, пришел в негодность, мы приняли решение взять в аренду новый автомобиль ему для работы. Поиски подходящей компании завершились выбором компании «Мой авто». Они работают на рынке аренды уже около десяти лет. Менеджеры компании посоветовали нам автомобиль Киа Рио 2015, быстро приняли решение по заявке, оформили договор, мы внесли оплату и все, можно работать. Важным условием является строгое соблюдение всех условий договора. Мы всегда вовремя…>>
2018-11-30 17:49 В****р, г. Москва
Работаю водителем такси и постоянно нужно иметь свой автомобиль. Но так как мое авто в ремонте, нужно в скором порядке было найти компанию и арендовать машину. Благо, что есть хорошие друзья, которые посоветовали обратиться в компанию Мой Авто, за что им спасибо. Теперь постоянно арендую авто у них, вежливые менеджеры по персоналу не заставляют долго ждать, быстро подготавливают договор аренды. Следует отметить их офис, заметил что офис у них находится в полной чистоте, везде прибрано, приятно…>>
Их нет
2018-11-23 17:30 А***р, г. Москва
Работаю в этой компании менеджером. Мне нравится добрый коллектив, объективное отношение руководства к сотрудникам. Многие мои идеи были восприняты руководством и даже кое что изменили. Кроме того, я здесь научился правильно общаться с клиентом, грамотно представлять услугу.
2018-11-17 16:38 О***а, г. Москва
Работаю в главном офисе в должности менеджер по персоналу и оформление документов на арендованные автомобили. В целом все нравиться, коллектив дружный, есть строгие правила компании которые нужны придерживаться и тогда проблем не будет. Задержек с зарплатой никаких, все во время и на уровне рынка. Стабильная зарплата, хорошие условия работы, продолжаю трудиться.
Не обнаружила
2017-08-16 13:36 как то, г. Москва
Не заметила
Всем привет! Руководитель отдела кадров Мария пригласила на собеседование. Уверяла, что шаговая доступность от метро 10-12 минут. поехала. Дошла за минут 12 до огромного БЦ , потом оказалось надо его обойти- это еще минут 10, потом зашла на рецепцию, пропуск не заказан! ! ! ! Пришлось звонить Марии, сказал, что оказывается надо сказать, что я в Цитадель групп и подняться на 21 этаж! ! Реальное время до офиса на 10-12 минут, а все 30! ! ! !
2017-05-25 10:12 Alex, г. Москва
Всё так как должно быть на любой нормальной работе. Никаких претензий. Всё справедливо и без нервотрёпки.
Строгое руководство, не переносит расхлябанности и одолжений.
2017-04-25 09:39 Олег Рощин, г. Москва
Активные и ответственные менеджеры. Приемлемые цены. Адекватные условия! Рекомендую.
Своя служба безопасности, не всем, как я слышал даёт добро. Условия выкупа требуют собранности.