Другие названия: Мой авто
Сайт:  moyauto.net
Эл. почта: hr@lkrkl.com
Регионы работы: Москва, Новосибирск
Телефоны: +7 (903) 253-56-86;

Описание деятельности:  ГК Мой Авто предлагает Вам воспользоваться финансовой программой предоставления автомобилей такси в аренду с правом выкупа.

Отзывы о компании     Авторент Всего отзывов: 34

Фильтр по региону: Все Москва Новосибирск

2019-10-10 17:21 И***ь, г. Москва
Отличный сервис по аренде автомобилей, пользуюсь этой услугой в рамках работы в такси. На протяжении последних трех месяцев возникла только одна проблема (сломался автомобиль), ну это проблему исправили и выдали другой! Минимальная бумажная волокита, отзывчивая служба поддержки. Стоимость в принципе как у всех.
Нет и надеюсь и не будет вообще, все отлично!
2019-10-05 15:39 А*******р, г. Москва
Прекрасный коллектив, понимающая и входящее в положение администрация - это основные плюсы данной компании. В целом работать комфортно, машины исправные, свежие, проблемы если и возникают то опять же решаются оперативно. Работаю каждый день, брать машину в аренду очень выгодно, а главное прайс-лист фиксированный.
2019-10-04 20:05 М****л И., г. Москва
Давно хотел устроиться на подработку, рассмотрел много разных предложений, решил попробовать водителем в такси. Была одна загвоздка, но и она решилась очень быстро. Авто у нас женой одна на двоих и работать на ней я никак не мог, поэтому взял в аренду тут автомобиль. Машина в отличном техническом состоянии, сел и поехал. Подписания договора заняло не сильно много времени, поэтому после всех сделок и оплаты, я успел опробовать себя и машину в деле. Машины уже с лицензией и сразу с партнеркой,…>>
не обнаружил, компания меня устроила по всем параметрам.
2019-08-26 12:09 А*******р Е*****в, г. Москва
Оформил заявку на аренду автомобиля киа, перезвонили, проконсультировали и пригласили в офис. На выбор предложили несколько автомобилей, так как предполагалась работа в такси, выбрал наиболее оптимальный под задачи из предложенных. Договор аренды оформили минут за 40. Условия честные, никаких подводных камней спустя пару месяцев не всплыло.
2019-08-17 08:13 Moskalenko, г. Новосибирск
Мне срочно нужна была работа, и я устроился водителем такси. Машину Kia Rio арендовал в этой компании. Мне понравилась схема сотрудничества. Все легко и просто, выбираешь автомобиль, берешь паспорт, тебя оформляют и машина твоя. Лицензия для работы выдается менеджерами этой же компании. В этот же день через пару часов я начал таксовать.
2019-08-09 12:14 таксист/QWERT, г. Москва
Когда закончилась служба в армии, проблему с работой пришлось решать быстро. Друзья посоветовали поработать таксистом и вывели меня на эту фирму. С пакетом документов вопрос решили буквально за час. Я взял пока Datsun на два месяца. Машину мы подобрали с менеджером. И я в этот же день начал работу.
пока замечаний нет
2019-08-09 12:11 таксист/sasha5060, г. Москва
свободный график, начальство - нормальное
сейчас пока нет
2019-07-27 13:57 А*******р, г. Москва
Сотрудничаю с этой компанией, арендую автомобиль для работы в такси. Минимальный пакет документов, быстрое оформление (1 час), а еще очень удобная форма оплаты, получается прибыльно работать при таких условиях. Автомобильный парк состоит из новых автомобилей, постоянно обновляется. В целом работать выгодно, главное во время продлять арендную плату и никаких проблем не будет.
Никаких
2019-06-27 00:52 А***н, г. Москва
Компания «Мой Авто» меня сильно на данный момент выручает, посоветовал мне её приятель таксист, который тут берёт в аренду машину, я тоже воспользовался услугами этой компании и беру в аренду солярис по низкой цене чтобы таксовать. Машина отличная за такие деньги.
2019-06-17 13:07 Н*****а, г. Москва
Поступил на платное заочное отделение в универ, стали нужны доп. средства на оплату обучения. Стал искать подработку, решил попробовать взять машинку в аренду под такси. Долго искал контору, обратился сюда и нисколечко не пожалел :) Мне все грамотно объяснили, оформили. Процесс выдачи авто прошел примерно за 30-40 мин., а из документов понадобились только паспорт и права. Машины как внешне, так и внутри, чистые и ухоженные. Я езжу на Datsun, беру самый недорогой по стоимости, за просят всего…>>
Не нашел