Другие названия: Мой авто
Сайт:  moyauto.net
Эл. почта: hr@lkrkl.com
Регионы работы: Москва, Новосибирск
Телефоны: +7 (903) 253-56-86;

Описание деятельности:  ГК Мой Авто предлагает Вам воспользоваться финансовой программой предоставления автомобилей такси в аренду с правом выкупа.

Отзывы о компании     Авторент Всего отзывов: 34

Фильтр по региону: Все Москва Новосибирск

2019-06-16 23:22 А*******р, г. Москва
На данный момент уже идет третий месяц как я беру в аренду автомобиль у компании "Мой Авто". Использую его для работы в такси, и пока вполне доволен качеством услуги. Во-первых, понятные условия, минимальный пакет документов, гибкие тарифные планы на аренду. Второй момент это сами автомобили, они относительно новые и естественно исправные, не доставляют проблем, и следственно я работаю в плюс, а не в минус. Спасибо за такой сервис, продолжаем сотрудничать.
2019-05-31 19:16 В*****й, г. Москва
Работаю в солидной компании такси, и для работы нужно иметь свой автомобиль, либо взять в аренду. Мне подходит только второй вариант. По совету друзей обратился в эту компанию. В офисе долго ждать не пришлось, менеджер быстро принял меня меня. Обсудили мелкие детали, какой нужен автомобиль, и конечно же цену за аренду. После одобрении и подписании документов мы направились смотреть автомобили. Очень был удивлен, что машины у них ухоженные, видно что персонал фирмы не халтурит, и следят за…>>
Плохого сказать не могу
2019-05-30 23:21 Г***с, г. Москва
Москве долго не мог найти работу, пока не подвернулось предложение от этой компании. В результате проработал с компанией полтора года, пока не нашел работу по специальности. Менеджеры адекватные люди, умеют общаться с работниками на равных, что очень важно. Условия самые оптимальные, что очень важно для начинающего водителя. Компанию я рекомендую всем, кто только приезжает в Москву на заработки.
Лично я не имею претензий....
2019-05-16 02:42 В****р, г. Москва
С полгода назад уволился со старой работы, и устроился водителем такси. Своего автомобиля как такового не имею, нужно было взять в аренду. Мой давний друг Олег посоветовал обратиться в компанию Мой Авто, аргументируя тем, что у них большой процент одобрения, и нет волокиты в оформлении документов. Офис у них приличный, менеджеры нормально относятся. Машины ухоженные. Нисколько не жалею о сотрудничестве с данной фирмой.
Их нет
2019-04-05 00:17 Andrey_Moskvin, г. Москва
Уже около года арендую здесь автомобиль для работы в яндекс такси. Изначально выбрал компанию «Мой авто» из-за простоты оформления документов, скорости рассмотрения заявки и небольшого первоначального взноса (лишившись своего автомобиля не располагал большой суммой денег). Сотрудничеством с компанией в итоге я очень доволен. Здесь работают компетентные и отзывчивые люди. После оформления авто, мне помогли подключиться к сервису Яндекс и поделились полезной информацией, касающейся работы в яндекс…>>
За год сотрудничества нареканий к работе компании не возникло.
2019-03-21 09:22 водитель, г. Москва
Работаю водителем в такси уже несколько лет и поменял несколько компаний по аренде автомобиля т.к. не устраивали условия аренды. Остановился на компании "Мой авто" и уже второй год благополучно работаю в такси. Предоставлял только паспорт и водительское удостоверение. Также не мало важно, что организация предоставляет лицензию и нет проблем с налоговой и ГИБДД.
за все время работы не обнаружились, жаль что не устроился туда раньше.
2019-03-09 20:17 А*****й, г. Москва
Фирму мне посоветовал друг который арендует тут авто работая таксистом, я тоже присоединился к нему и не жалею об этом. Сейчас неплохо зарабатываю, больше чем раньше, в аренде свежий Датсун, самый дешевый по стоимости, но его хватает вполне. Машина комфортная, пассажиры ещё не разу не жаловались на неё, вот на пробки жаловались, а не нее нет. На такси миллионером не станешь, но с умом - работа нормальная.
2019-03-03 10:23 lensity@yandex.ru, г. Москва
Для подработки решил поработать в такси. По отзывам выбрал «Мой авто». Можно взять машину с правом выкупа. Позвонил и приехал в офис. Оформили договор быстро, все прозрачно. Цены приемлемые. Езжу около полугода, ни разу не подвела. Подумываю о выкупе.
Пока ничего не обнаружил
2019-03-03 07:01 Водитель, г. Москва
Вопрос о том в какой компании брать авто в аренду снялся сам собой так как живу недалеко от их офиса. Сначала катал Solaris позже брал Octavia, которая по габаритам меня больше устраивала. Автомобили все новые или почти новые, цены на аренду адекватные. Если вовремя платить за авто и не нарушать правил договора, то и к тебе нормальное отношение. Сейчас перебрался в другой город, тут к сожалению нет их офиса.
Не обнаружил
2019-02-25 10:39 Аноним, г. Москва
Работаю в такси около 5 лет. Больше года пользуюсь автомобилем из Мой Авто. Предоставление услуг всегда было на высоком уровне. Менеджеры работают качественно, машину можно оформить за 1 час. Общаются всегда вежливо и приветливо, никто никогда не нахамит. Выбор машин широкий, всегда можно подобрать подходящий вариант. Я езжу на Киа Рио, машинка не ломается, что не может не радовать. Ценник не кусается, так что качеством услуг я вполне доволен.
Не обнаружил