Другие названия: УТТ ТРУБОСТРОЙ
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  trubostroi.ru
Эл. почта: Ok@trubostroi.ru
Регионы работы: Коми, Набережные Челны, Москва, Пенза, Екатеринбург
Телефоны: +78552490782, 8-929-761-05-06 (кадровик Лейсан Сафина)

Описание деятельности:  в г. Набережные Челны дочернее предприятие фирмы ООО "Трубострой" (trubostroi.ru), семейный бизнес Гарифовых. Занимаются: - грузоперевозками; - заказом спецтехники

2022-09-19 18:11 трубочист, г. Екатеринбург
что хорошо в этой компании То это -люди. Мне всегда было легко с ними работать. Дружно жили, ни грубости , ни драки не слышал. Что плохо- это зарплата. Мне обещанное не заплатили, более того, за декабрь часть зарплаты так и не дали. Насчёт рабского труда -не согласен , работают без натуги и авралов. Работал в Апастовском районе , уволился по сем. обстоятельствам.
Выше указал
2022-03-11 13:40 Машинист экскаватора, г. Пенза
Все хорошо, .... ....
Зашёл ночью в баню, смотрю жоп@, вы@бал. Теперь незнаю, кто-то про меня слухи распускает , что плохо работаю, лентяй и т.д.
2021-11-24 15:10 Аноним, г. Набережные Челны
их просто нет! ! ! ! 1
проработал в организации пару лет, от рассвета до заката, отдовался ей полностью, забил на себя и семью, но все равно вечно для них я не работал, как соберёшься домой отдыхать ты гавно, ЗП не официально не отпускных ничего нет ....Уволился кинули на зп за два месяца пид.... ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ ТУДА ТАМ ВСЕХ ИМЕЮТ КАК МОГУТ ....Набивают себе карманы ....долбонутые наркоманы! ! ! !
2021-01-24 12:55 Водитель, г. Набережные Челны
Кормят немного....
Их много. Обманывают по деньгам: вообще непрозрачная система выплат, устраивался на одну зп, по факту выплачивали более низкую. Машины в аварийном состоянии, при чп все повесят на сотрудника, начальство считает сотрудников за рабов! И многое другое негативное
2020-09-11 21:44 Электросварщик РДС., г. Москва
В этой организации сон как у младенца.
Если хотите почувствовать себя в роли раба которого эксплуатируют как пожелает начальство смело устраивайтесь в трубострой.не важно кто ты по профессии, будешь делать всё что скажут, от рассвета и до глубокого заката.По питанию норма, но иногда в еде которую привозят на трассу будьте внимательнее можете обнаружить волосы, длинные понятно что с головы упали и короткие которые были откуда-то выбиты.А по увольнению вас просто кинут на деньги.Удачи господа и хороших заработков!
2019-09-30 07:34 Аноним, г. Москва
НЕТ! ! !
Убогая конторка, обманывают и кидают с зп! ! ! !
2019-05-31 07:21 Механик, г. Набережные Челны
Устроился механиком в январе. Пока что работаю до сих пор. Зарплата вовремя, на объектах хорошие вагончики, банька каждый день, 3 раза кормят. За питание с зарплаты не вычитают. Если хорошо работать и отдавать себя полностью в работу, то платят очень хорошо.
Очень мало выходных.
2019-02-25 08:55 Бульдозерист Р***м, г. Набережные Челны
Работаю на предприятии бульдозеристом больше года. Ничего плохого про предприятие сказать не могу. Зарплата вовремя, питание и жилье бесплатное. 2 раза был в отпуске. Да и больничный вовремя оплачивают. Коллектив хороший, молодой. На новый год ребенку от предприятия подарили хороший подарок. Зашел чисто для интереса почитать отзывы и остался в шоке. Видать отзывы тут пишут обиженные жизнью люди либо бухарики, которых выгнали.
Ничего плохого сказать про компанию не могу. Очень рад, что попал к Магомедычу, ему отдельное спасибо, всегда идет на уступки.
2018-10-31 09:30 Аноним, г. Набережные Челны
НЕТ! ! !
Работали с товарищем эксковаторщиками. Контора наркаманская. Люди, не идите туда никогда. Вас будут обманывать и считать за скот. Зарплата белая и серая. Не платят ни ту, ни другую месяцами. Набирают народу кучами, но не платят совсем. Работаешь в а витоге узнаешь что работаешь неофициально. Не дают отпусуные. Расчет не полуили до сих пор. Годами там сидят либо зеки, либо свосем алкаши, которых больше никуда не берут. Если у вас есть хоть немного самоуважения не идите туда никогда вас там…>>
2017-02-09 16:21 Аноним, г. Коми
Единственный положительный момент-это работа столовой.Девченки старались накормить ребят вкусно и калорийно.Выпечку старались делать по домашнему, особую благодарность заслуживает Флюра! Молодец, спасибо тебе за очень вкусные завтраки, обеды и ужины!
Полностью согласен с предыдущим отзывом, если хотите побывать в шкуре раба-насекомого вам прямо в ООО" Трубострой"! Работа по 12-14ч. без выходных месяцами! Когда начинаются врезки, можете прилипнуть на несколько суток на трассе! Подъем в 5-00, в 6-00 завтрак и начало рабочего дня. Начальник участка штабные совещания не проводит, утром персонально обходит всех, каждому старается на день дать задание, тебе как мастеру говорит: " улавливай мои сказанные "тезисы". Взаимодействие с отделом П…>>