Другие названия: УТТ ТРУБОСТРОЙ
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  trubostroi.ru
Эл. почта: Ok@trubostroi.ru
Регионы работы: Коми, Набережные Челны, Москва, Пенза, Екатеринбург
Телефоны: +78552490782, 8-929-761-05-06 (кадровик Лейсан Сафина)

Описание деятельности:  в г. Набережные Челны дочернее предприятие фирмы ООО "Трубострой" (trubostroi.ru), семейный бизнес Гарифовых. Занимаются: - грузоперевозками; - заказом спецтехники

Фильтр по региону: Все Коми Набережные Челны Москва Пенза Екатеринбург

2021-11-24 15:10 Аноним, г. Набережные Челны
их просто нет! ! ! ! 1
проработал в организации пару лет, от рассвета до заката, отдовался ей полностью, забил на себя и семью, но все равно вечно для них я не работал, как соберёшься домой отдыхать ты гавно, ЗП не официально не отпускных ничего нет ....Уволился кинули на зп за два месяца пид.... ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ ТУДА ТАМ ВСЕХ ИМЕЮТ КАК МОГУТ ....Набивают себе карманы ....долбонутые наркоманы! ! ! !
2021-01-24 12:55 Водитель, г. Набережные Челны
Кормят немного....
Их много. Обманывают по деньгам: вообще непрозрачная система выплат, устраивался на одну зп, по факту выплачивали более низкую. Машины в аварийном состоянии, при чп все повесят на сотрудника, начальство считает сотрудников за рабов! И многое другое негативное
2019-05-31 07:21 Механик, г. Набережные Челны
Устроился механиком в январе. Пока что работаю до сих пор. Зарплата вовремя, на объектах хорошие вагончики, банька каждый день, 3 раза кормят. За питание с зарплаты не вычитают. Если хорошо работать и отдавать себя полностью в работу, то платят очень хорошо.
Очень мало выходных.
2019-02-25 08:55 Бульдозерист Р***м, г. Набережные Челны
Работаю на предприятии бульдозеристом больше года. Ничего плохого про предприятие сказать не могу. Зарплата вовремя, питание и жилье бесплатное. 2 раза был в отпуске. Да и больничный вовремя оплачивают. Коллектив хороший, молодой. На новый год ребенку от предприятия подарили хороший подарок. Зашел чисто для интереса почитать отзывы и остался в шоке. Видать отзывы тут пишут обиженные жизнью люди либо бухарики, которых выгнали.
Ничего плохого сказать про компанию не могу. Очень рад, что попал к Магомедычу, ему отдельное спасибо, всегда идет на уступки.
2018-10-31 09:30 Аноним, г. Набережные Челны
НЕТ! ! !
Работали с товарищем эксковаторщиками. Контора наркаманская. Люди, не идите туда никогда. Вас будут обманывать и считать за скот. Зарплата белая и серая. Не платят ни ту, ни другую месяцами. Набирают народу кучами, но не платят совсем. Работаешь в а витоге узнаешь что работаешь неофициально. Не дают отпусуные. Расчет не полуили до сих пор. Годами там сидят либо зеки, либо свосем алкаши, которых больше никуда не берут. Если у вас есть хоть немного самоуважения не идите туда никогда вас там…>>
2017-01-15 21:06 Аноним, г. Набережные Челны
Нет и ни когда не будет! ! !
Помойная контора, обман, ложь. Ни когда не устраивайтесь в эту контору в Н-Челнах. Текучка, скотские условия труда, задержка на 2 месяца, зарплата белая копейки, остальное чёрная в обход закона и для того, что-бы потом при увольнении тебя просто кинуть и отдать 20 тыс. за месяц пахоты на трассе. Всё по семейному подряду. В конторе сидят молодые соски, которые вечно грубят и строят из себя принцесс))), а на деле--шмары и родственницы кого-нибудь
2016-05-18 14:48 семён, г. Набережные Челны
см. Отрицательные стороны: http://orabote.biz/black_list/ooo__karabikulovo_/ http://orabote.biz/black_list/utt_trubostroy/ http://orabote.biz/black_list/ooo_utt_trubostroy_upravlenie_tehnologicheskogo_transporta__trubostroy_/
2016-04-15 22:30 Гриша Водила, г. Набережные Челны
Зарплата состоит из чёрной и белой (обычно на карту Сбербанка), при этом и белую часто задерживают, а если и начисляют на карту, то начисления сущий мизер! На жизнь толком то не хватает. По части транспорта: техника в плачевном даже в аварийном состоянии. Ремонтировалось уже несколько раз, давно требует замены, а руководству видимо до него и дела нет! лишь бы бабла срубить. Если дело дойдёт до аварий и человеческих жертв? Куда смотрят Госгортехнадзор? По части руководства: неадекват,…>>